Любовь
А почему,что ищешь-то от тебя прячется,а от чего бежишь-тебя само нагоняет?
Почему прячется? Потому что не там ищём. Почему догоняет? Потому тайно мы этого желаем.
чтоб жизнь малиной не казалась...
Это давно известно. Можно добиться всего - стоит только расхотеть
Иначе жить будет не интересно.
видимо потому, что народ сам не знает чего хочет...
А чтоб жизнь интереснее была! И вечный бой, покой нам только сниться!
Нельзя чего-нибудь хотеть или не хотеть очень сильно, как правило всё это несбыточно, как мечта, или наоборот, как здесь девушка написала - закон подлости, обязательно нагонит то, что очень не надо, поэтому желательно так устроиться в жизни - приспособленцем - всё пофигу, что бы не случилось, как в в песне про зайцев "А нам всё равно, мы волшебную косим трын-траву". Если задуматься, то в этих словах заложен глубокий смысл. И бывает так, что вроде надо, но не будет, так и перебьёмся и такие вещи чаще сбываются, особенно, если к ним приложить мало-мальские усилия.
Ну, видимо, для развития сюжета.
Если б изначально все получили то, чего хотели, и были застрахованы от того, что не нравится - в чем тогда жизнь? Все немедленно впали бы в нирвану, и жизнь на Земле прекратилась бы )))))
Если внимательно читать сказки - за все нужно что-то отдавать, и зачастую именно то, чего, не отдав, не ценишь, чтобы получить то, что, в свою очередь, тоже ценить не будешь....
Потому что. .
БУТЕРБРОД ВСЕГДА ПАДАЕТ МАСЛОМ ВНИЗ,,, ,
закон подлости))))
Закон ПОДЛОСТИ ...
Закон подлости!:) так всегда!: -)жизнь вообще несправедливая штука!: -)но если правильно это использовать, то можно и из этого извлечь выгоду: -)
таков закон подлости))))))
инстикт охотника. если ты охотишься - интересно - ты охотник, если наоборот ты добыча, вот и бегаешь
Круговорот жизни и природы а еще все бумерангом возвращаться !!!
для мирового равновесия
уж таков суров закон всемирного тяготения
так задумано!
такова суровая реальность!!!!
откажитесь от того что хотите и вы это получите. Это закон метафизики.
Почему так бывает часто -
Любишь ты, но не любит он?
Встречи ждешь, но все напрасно,
Не в тебя он сам влюблен.
А соседский мальчишка робко
На окно твое ставил цветы.
Почему так бывает чосто -
Любит он, не любишь ты?
эти вопросы почти риторические... .
но они есть и всегда будут существовать!!! !
так вот....
Любишь ты, но не любит он?
Встречи ждешь, но все напрасно,
Не в тебя он сам влюблен.
А соседский мальчишка робко
На окно твое ставил цветы.
Почему так бывает чосто -
Любит он, не любишь ты?
эти вопросы почти риторические... .
так вот....
Самому интересно:)
А может стоит встать и оглядется?