Любовь

а после рождения первого ребенка....че происходит в семье??? сплачивается? или больше проблем ...появляется?

по-разному. Если ребенок желанный и папой и мамой, то не смотря на тркдности первого времени - это яблоко Любви, а если были проблемы в отношениях - то яблоко Раздора. Ребенок становится "лакмусовой бумажкой" отношений жены и мужа
Анна Галанцева
Лучший ответ
трудно первый год после рождения ребенка... .
мой муж не выдержал....
ну в основном проблем и споров и выяснений кто что должен делать
Эгоизм мужской начинает топать ногой.
знаете, у кого как! Первый ребенок это все так неопознанно, все в новинку, интересно, понимаешь не сразу что к чему куда и как! со временем когда ребенку месяцев шесть семь начинаешь понимать всю прелесть осознания того что тебя уже двое, ты и твой ребенок ну и мама еще конечно! непередаваемые асюсссения....)))))))) ) разногласий много но только по бытовым вопросам! дальше легче!
у всех по разному!
Andrey Семенов
будь мудрее!! ! делай вид, что без мужа не обойтись, сделай так чтобы он принимал участие в уходе за ребенком, старайтесь что-то делать вместе! (только не напрягай) и за каждую помощь конечно хвали даже в присутствии постороннего человека! мужики это любят! у меня двое детишек и мамин совет пригодился! мы договорились помогать друг другу во всем и в итоге дружная семья без нервотрепок! в любом случае большая часть дел будет на тебе!
может случиться и то и другое, в зависимости от того на что настроена женщина - она может как разрушить, так и сплотить отношения и семью.
(,
(((Kurbanbaevter))) ,,,
если оба готовы то сплачиваются)))
она должна сплотиться из-за появившихся проблем но решать их обязательно надо вместе