Любовь

ЕСЛИ РЕВНУЕТ,ЗНАЧИТ ЛЮБИТ? Или это уже болезнь любви?)

Если ревнует, значит любит... СЕБЯ.. .
Истинная любовь не эгоцентрична.. МНЕ, МОЁ....она о другом думает и заботится. К сожалению в мире очень мало такой любви, и чаще встречается самолюбие и забота о том что кто-то заберёт то, что принадлежит ему, и то, что ЕМУ любимому приносит счастье, удовольствие и комфорт. Никто ведь при разлуке или измене не переживает о том как же его партнёру будет без него, как же он там будет жить, и как он себя чувствует... Все жалуются "Я жить не могу без него, МНЕ с ним так хорошо было, я хочу чтоб он был со МНОЙ, целовал МЕНЯ... " т. е. чтобы мне было комфортно и приятно... МНЕ в первую очередь.
Елена Соловьёва
Елена Соловьёва
2 331
Лучший ответ
Гульнара Зосименко Ревнивая теряет дважды?)(
Жанна Литвиненко Не ревнуешь тогда, когда не любишь, ПРОВЕРЕНО.Это настолько понятно, что не нуждается в коментах, и Вы это знаете..
это болезнь человека а не любви
Лилия Рубцова
Лилия Рубцова
19 759
Если бьёт, значит любит, доказывает свою любовь!
Любит и сильно, и ревность от того, что боится потерять любимого человека!
Дарья .
Дарья .
6 247
В разумных пределах любовь сопровождается ревностью,
а паталогическая ревность-это уже болезнь.
Это болезнь, от которой страдаю и я, но то, что любовь, скорее всего однозначно...
Если немного - то да, конечно, а если много - значит больной!
Гульнара Зосименко Я -парень!!)))))))))
это неуверенность в себе!
согласна с Sakura...прям даже взгляд пересмотрела на все это)
Гульнара Зосименко Значит ревновать это ни что иное как предрассудки фантазии?)))
Вячеслав Комелягин в принципе можно и так сказать)я раньше...до расставания с м.ч. страшно его ревновала!!!к каждому столбу!!когда он сказал "я ухожу" была жуткая истерика....не знала что всему этому вина...а сейчас поняла как ему было сложно...хотя мне не легче...но возвращать его не хочу..видимо так судьбе угодно..вот...ушла от темы=)ну да ладно=))))
когда ревнуют в меру - то это нормально (значит любит) , а когда ревность доходит до фанатизма и сумасшествия - это уже диагноз.. . Боже мой, как страшно, когда это болезнь, когда из за этого не можешь спать.. . не ревнуйте сильно!! ! )))
Саня Бойко
Саня Бойко
889
если ревнует в меру, то просто любит!
а вот если сильно ревнует, то это уже болезнь
Потеря любви и равнодушие- слова синонимы (одно и тоже)...
Если ревнует, значит очень любит ...боится потерять!
Нет ревности, нет любви, хотя с равнодушием намного проще жить.. меньше проблемм..
Nino Agajanashvili
Nino Agajanashvili
336