Любовь
*** Если РЕВНУЮТ, значит сомневаются в ВЕРНОСТИ? О какой ЛЮБВИ тогда речь? ***
Нет! Это от человека зависет! Есть ревнивые люди. Я вот даже к подруги с ревностью отношусь, когда она еще с другими близко общается.
Знаю не по наслышке где есть ревность нет никаких чувств ((((
Аэлита Лапуля
ЧУШЬ МЕЛИТЕ.
Аэлита Лапуля
Сколько вы лет в браке?
Жанерке Муханова
Это кто тебе так мозги прополоскал?
Стереотип.. а ревнуют потому что повод даете, подсознание не обманешь
Правильно, я тоже за любовь без ревности. я не чья то вещь, чтобы мне указывали что делать. .где и с кем спать.
может боится что кто-то ее заинтересует больше чем он сам? Вы же непостоянны. Кто лучше, к тому и уходите, в большинстве случаев.
А я убеждена, что ревность - черта характера. Я ревнивая до чертиков. Причем ревную всех ко всем, друзей тоже. И это не от неуверенности, боязни что уйдет или чего-то в этом роде, скорее неприязнь, что внимание уделяется не только тебе, хотя головой понимаешь, что человек имеет полное право на других друзей-знакомых.
ревность-это чувство собственности, любит или не любит, но считает своей и не хочет ни с кем делить.... может в себе не уверен
Любящий человек ВСЕГДА будет ревновать. И поверьте, я прекрасно знаю о чём я говорю.
ревнуют тех, кто дорог ему.. . И боятся потерять! В жизни всякое может случится...
Ревнуют потому что боятся потерять. Это очень страшно. Потому что некоторые люди видят все примерно так: "это моя канфетка, и я не намерен не скем с ней делится! ". Ревнует потомучто боится потерять^^