Любовь
Если не доверяешь, ревнуешь, значит любви нет ?
да. проверено, когда любишь - ничего не важно, только бы иногда быть рядом! )
если нет доверия, о чем речь может идти...
Почему же... есть.... только она односторонняя...)
Да. При недоверии любви нет.
Нет Вы не правы, просто это бешенство просыпается!
это ничего не значит. можно любить, но если есть повод не доверять, следовательно я и буду сомневаться, то значит я не люблю? есть конкретные случаи, с конкретной ситуацией.
совсем наоборот!
Значит нет
эмм... я бы сказала этот вопрос можно разделить на два: 1-если не доверяешь, значит любви нет? и 2-если ревнуешь, значит любви нет? .
хотя независимо даже от разделения вопроса ответ и там и там будет отрицательным. я ревную практически всегда, потому что по натуре человек ревнивый. и причем ревную не только любимого человека, но и просто близких мне людей. но ревность говорит лишь о глубине чувств, их наличии, и о том, Что этот человек настолько мне дорог, что я боюсь его потерять.
недоверие же означает, что ты по определенному ряду причин вынужден усомниться в искренности твоего партнера по отношению к тебе. следует на это есть причины. недоверие просто так не появится. но при этом твои же чувства, все те, что ты испытывал (в том числе любовь) лишь усиливаются и становятся ярче, сильнее. они не пропадают
ревнуешь - боишься потерять