Любовь
Если бы была такая возможность, Вы бы сменили пол и почему?
Нет ни за что. . у нас у женщин есть на что приятно посмотреть... а у них... а если я мужском обличии буду награждена весьма скромным достоинством.. ой чур меня чур....)))))))))))
Нет, смени пол вдруг что нибудь сломаю как чинить не знаю.
ни за что!
Не раз уже говорила об этом друзьям и мужу, что на недельку бы сменила (была бы возможность) . Чтоб поснимать девченок, испытать секс в роли мужчины. Только вот из-за этого! =)
Я-бы хотела временно стать парнем. )) На пару недель. Чтобы прочувствовать всё, что они. ))
Нет никогда не сменила бы! Пусть у нас месячные, пусть мы рожаем, пусть нам надо красить волосы, брить ноги и т. п. Но все равно никогда не хотела бы быть мужчиной!!
Пол бы не меняла.. но хотела бы побывать в мужской шкуре.. уж больно интересно.. как ОНО =)
Нет, потому что я-нормальный адекватный человек)
Нет, однозначно.. .
ПыСы. Мне и так неплохо)))
Я, точно - нет!
никогда! мне нравится быть дечонкой, когда хочу - деловой, целеустремленной, когда надоест - нежной, домашней, о иногда - страстной или беззащитной. а главное чтоб рядом был человек, которому понравишься любая
это прямо моя мечта)) Потому что хочу попробовать.. каково быть мужчиной)
ну, если только на один день... а вообще, надо быть такое, какой Господь создал))
ни за что! даже не представляю что бы я жил в теле "женщины"! я бы неделю не прожил1))))