Любовь
моя девушка комплексует, что старше меня и поэтому делает, так чтобы я от нее отвернулся сам. как отучить ее от этого?
Совершенно нормально со стороны девушки. С нашим то обществом где до сих пор прочно довлеют тупы е предрассудки, и оказывается колоссальное давление на взаимоотношения полов. Типа что если мужчина старше женщины лет хоть на... цать, то это нормально, а если девушка хотя бы на год - все, катастрофа! Мой тебе совет - так ей и скажи, и скажи что тебе наплевать на мнение окружающих (если это и в самом деле так) , что ты ее полюбил невзирая на возраст за ее качества, а этим она и отличается от тех, кто младше ее, ведь выбрал то ты ЕЕ. Почаще показывай ей свою любовь как можешь, и увидишь - со временем ее страхи развеются. Удачи тебе!
Просто Любить!!!
Объясни ей, что это проявление неверия в тебя. пусть больше верит и видит твои достоинства. Но старайся недолго, так пару недель еще и хватит. Потом брось и не появляйся, срочно влюбись в другую. Потом через пару недель еще раз /последний/ к ней придешь и спросишь, изменилось что-то или нет в отнгошении тебя. Но пойти надо, когда ты уже к ней не привязан. Любишь на равных обеих и просто ждешь решения
Глупая, скажи ей что молодость быстро проходит у мужчин...
отрасти бороду, чтоб старше казаться
Меняй паспорт или девушку.
если любовь это. то не коплексовала бы.... задумайся.
мне 24, а моему любимому 22. не могу сказать, что не переживала по поводу возраста, просто со временем поняла, что это не имеет значение. убеди её, что важнее всего вы и ваша любовь, а остальным людям все равно. вам удачи, а мы готовимся к свадьбе)
я тоже такая бываю) ) но проходит, когда есть действительно чувства
у меня много знакомых. жёны старше и ни чего. живут как все. я тоже в их числе
Все просто, ты мало наверное зарабатываешь или вообще не зарабатываешь или боишься на себя брать ответственность, вот отсюда и такие отмазки у твоей девушки.