Когда зимой холодною в крещенские морозы
Щебечет песню соловей и распускаются мимозы
Когда взлетаешь к небесам и там паришь, пугая звезды
А над окном твоим совьют какие-нибудь птицы гнезда
Когда девчонка толстая журнал приобретает "Мода"
И снит, как будто юноши ей в школе не дают прохода
Когда милиционер усатый вдруг улыбнется хулигану
И поведет его под руки, но не в тюрьму, а к ресторану
Знай, это любовь
С ней рядом Амур крыльями машет
Знай, это любовьСердце не прячь - Амур не промажет
Когда мальчишка на асфальте мелом пишет чье-то имя
Когда теленок несмышленый губами ищет мамки вымя
Когда веселый бригадир доярку щиплет возле клубакогда солдатик лысенький во сне целует друга губы когда безродная дворняга забраться хочет на бульдога
Когда в купаловскую ночь две пары ног торчат из стогаКогда седой профессор под дождем по лужам резво скачет
А зацелованная им девчонка над пятеркой плачет
Знай, это любовьС ней рядом Амур крыльями машет
Любовь зимой приходит в платье беломВесной любовь приходит в платье голубом
Любовь приходит летом в платьице зеленомА осенью любовь приходит в золотом
Любовь зимой всегда приходит в платье беломВесной любовь приходит в платье голубом
Любовь
Все говорят любовь...любовь....а кто мне может сказать, что же такое любовь?
Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Только с искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик
Любовь нельзя описать словами, любовь надо чувствовать
просто довольно сложный биохимический процесс в мозгу
Ты :))))
её надо видеть а не ощущать)))
Любовь - это когда люди хотят быть всё время вместе, хотят делать всё вместе. Любовь - это когда двум половинкам интересно существовать совместно. Любовь подразумевает заботу о своём (своей) любимом (любимой) без требования чего-либо в замен.
ощущать свою половинку как свою половину