Любовь

Стоит ли девушке всё доверять(мат, состояние) в первые дни после свадьбы???

По своему опыту знаю, что это не желательно доверять все женщине, а лучше напополам! (а иначе можешь потом в дальнейшем вообще денег не видеть)
Yavuz Duruk
Лучший ответ
ты ещё доживи до этого дня! врятли это получиться!
Если ты уверен в ней, то мона, а ваапще доверять никому нельзя))))))) хех
Диана Ефремова
Алексей Порывай ....и-и-и Источник не указали хлопцу :)))
С голоду помрешь и квартиру потеряешь.
Baur Sp
Посоветуйтесь с ней.
Доверять стоит. Без доверия к друг другу не было бы и свадьбы. Вот контроль (не запрет) нужен в разумных пределах, чтобы не просадиь все из-за необдуманных действий.
Анатолий Т...
стоит конечно
Анна Воронина
вы и должны жить на доверии, вы же муж и жена.
Ну если Свадьба будет на "НЕБЕСАХ заключаться", значь Женщина ВАША.. .
и доверяй ЕЙ как самому Себе.
если есть брачный контракт то можно...
а зачем же тогда поженились?
чтобы жить вместе!
ты её любишь!
а любовь строится на доверии!
Natalia Pastukh
Однозначно! Тогда что за семейная жизнь без доверия!???
опыт общения на эту тему и знание людей и их семей показывает что те кто ведут общее хозяйство но всегда имеют свой резервный минимум, те живут счастливие, есть конечно и такие кто все доходы своей зазнобе отдаёт но он и ходит как лошара и даже сигареты у него через день -не все такие но большенство, у тебя должно быть то о чём твоя подруга не должна знать -деньги интересы кореша -