Любовь
Что стоит сказать девушкам(Прикалываются над нами)??!
Мы с молодым человеком 1,5 года учимся в одном уч.заведении. Всё началось с того, что он рядом крутился, глазки строил. Я сама начала общение, он мне стал не безразличен, но у него всё закончилось( Год общались, редко. Последних 3 месяца каждый день здоровались. А уже 3 недели не здороваемся((, он при виде меня отворачивается(Ничего не понимаю). Ну вот в тот четверг заговорили о жизни(Я не смогла пройти мимо) , хорошо общался, но всё равно даже здороваться не хочет) , в этот тоже захотелось с ним поговорить! Он раньше и при разговоре старался быстрей убежать, а этот и тот четверг, нормально поговорили, посмеялись, он пошел, напоследок оглянулся, а я там осталась стоять)) Ну ту неделю при встрече косился, когда из-за угла выворачивали наши взгляды сразу встречались и быстро отворачивались... Может он меня так замечает, потому что уже боится)))) А эти дни вообще никак((( А мне тяжело, мои мысли и сердце всегда с ним(((( Он ничего не хочет и вот этим своим поведением доказывает(Не хочет здороваться, никогда сам не подойдет). Эти 3 недели я прохожу куда нибудь, а его одногруппницы всё его имя за спиной повторяют. Недавно было - Я пришла на учебу, зашла в раздевалку, а они:"(Его по имени) Его девушка!!))))" Он пришел через 3 минуты, они: "А вот и он!!" И чего то еще... А он: "Придурошные" , и пошел дальше!! Я думала они ничего не замечают, мы как-то между собой общались(Почти всегда наедине). Не знаю как они чего-то заметили!! И теперь при каждой встрече с ними, у них такие ехидные глазки, улыбка на лице и только слышу:"Его девушка, его девушка, его девушка...". Ну они мне это в лицо не говорят. Сегодня мне в спину какие-то песенки пели!! Я бы была не против такого, но меня это уже бесит при нашем отношении с ним!! Чего они хотят добиться... Чего то очень им хочется сказать, но не знаю что(( как им ответить?? Вот не знаю как с ним поступить?! И как с девочками поступить?!!((
я думаю этот мальчик просто очень скован и стеснителен, может большого опыта в общении с девушками не было. . вот у меня такое же было.. только в школе в 10 классе. . он не хотел со мной общаться и все такое, но я упорная сама все сама как говорится) я уже любила его, плакала постоянно, а он как-будто ничего не видел, да и друзья его против меня были, так мы через раз общались, тоже сам никогда не подходил.... короче все тоже самое что и у тебя. Но сейчас все хорошо, он и моим первым мужчиной стал, любит безумно и я его) все потому что когда-то все взяла, если можно так сказать в свои руки, та даже навязывалась иногда=)
а насчет этих девочек. . Если будут как-то подкалывать девушкой или песенки за спиной петь, ты сделай все глазами, как на идиоток смотри, типа вам до меня еще как.... думаю ты поняла) ) ругаться думаю и сильно обращать внимание не стоит.
А с этим мальчиком, если хочешь что-то, просто стоит этого добивать. Ты в любом случае НИЧЕГО не потеряешь, а вот приобрести сможешь ;))
Удачи Тебе=**
Николай Герасимов
Я напишу тебе сообщение)
С ним встреться и предложи поговорить. Если откажет шли его к черту, пугливую тряпку. А этих дур не замечай ходи подняв нос! Если что то скажут тогда ответь а в остальном просто игнорь.
Виктор Марченко
дада, полностью согласна=)