Любовь
Стоит ли девушка того чтобы резать из за неё руки этим самым доказывая свою любовь?
как девушка конечно не стоит, а вот из за безответной любви зависит от психики человека!
Не стоит. Любовь не нужно доказывать, просто люби. А если любишь, то тогда ни к чему всякие "картинные зарисовки".
если вы любитель эффектных сцен, то вам только повод дай, так режте, чго там тянуть уже. И запомните, чеовек все делает ради себя. Чтобы вы делали, если бы изза вас порезала себя какянибудь девушка, нелюбимая вами, просто бы у виска покрутили.
да уж... извращенцев везде хватает....
какой бред! никто не стоит того что чтобы в доказательства своей любви наносить себе увечия. это уже садо-мазо
нет....
жизнь тебе не для этого дана!!!
поверь парень, не один человек в этой жизни не достоин твоей смерти, и руки резать это не выход, это лишь подтвердит твою слабость!!!
Нет! ПОЧЕМУ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ И ПОДРОБНО!
ВОТ ПОДУМАЙ, ЗАЧЕМ ЭТО?? ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!! ЕСЛИ ВЫ ЗНАКОМЫ ОЧЕНЬ ДАВНО И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ВЫ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА ЕЩЕ ПОДУМАТЬ МОЖНО, НУ А ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ ДЕВУШКА ПУСТЬ ДАЖЕ ТЫ В НЕЕ ВЛЮБИЛСЯ ДАЖЕ НЕЗАВИСИМО ПАРЕНЬ ИЛИ ДЕВУШКА РЕЗАТЬ СЕБЯ ЭТО НЕ ДЕЛО! ЛУЧШЕ НОРМАЛЬНО ДОБИТЬСЯ ЕЕ ЛЮБВИ! А ЕСЛИ ОНА ТА ИЛИ ОН ТАКОЙ КОТОРЫЙ ТЕБЯ НЕДОСТОЕН! НЕТ НЕЛЬЗЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ТАК ДЕЛАТЬ
из за меня уже резали поверь ничего хорошего не случится! Кстати я к нему не вернулась! А ведь все по нему с ума сходили!