Любовь

Как увлечь и заинтересовать женщину??? Романтические беседы вёл, издалека намекал, конфеты покупал, на каток водил....

Пр
Про100Я
может не мучаясь денег ей дадите))
Нурболат Нигметов
Лучший ответ
Как, как а присунуть то забыл)))))))) хи
Hаталья Камаева
На Ваше бархатное платьице,
Ценой три тыщи три рубля,
Я уронил вчера салатницу,
С салатом вместе - вуаля!
Ничто не предвещало этого,
Был скромный ужин - тет-а-тет!
Уж два романса было спето Вам,
На очереди был сонет.

Счастливый, я тонул в бездонности
Миндалевидных Ваших глаз,
И, ожидая благосклонности,
Взять за руку пытался Вас!
Но вруг - о, каверзность волненья!
На Ваши дивные колени
Упал салат "Мари-Элен"
Миг - я, как громом пораженный,
Вскочил и - пламенем объят,
Приник к коленям обнаженным,
Чтобы попробовать салат!
Но оттолкнули вы объятия
И гордо от меня ушли,
Не отряхнули даже платья,
Салат с собою унесли!
Увы! Пуста теперь салатница
Будь час тот проклят и проклят
Когда на бархотное платице
Изысканный упал салат!!!!
Юлия Васильева
перестань выполнять ритуалы платонического характера, может быть она уже ждёт от тебя совсем другого ...сделай хлёсткий неординарный ход, но конечно в пределах разумного ...найди ту ниточку её приоритета и забери её всю без остатка ..не сокращай банальщиной свой любовный марш до последней ноты !
Вроде взрослый мальчик... а вопросы детские.
Может быть, правду говорят, что "устами младенца глаголит истина"...
Будьте сами собой и будьте искренним - так вы ее покорите. А вот эти веники и конфетки - нужно еще уметь обыграть
"Увлечь и заинтересовать" и "затащить в постель" - понятия весьма отдаленные. Исходя из фразы "издалека намекал, конфеты дарил... " , больше похоже на "затащить в постель". В этом случае - вопрос сформулирован неверно.
а может уже хватит беседовать и намекать???? пора действовать!!!!)))))))))
Нина Бегунова
ах да, время и затраты не окупились, да?) )
хоть бы минет в знак благодарности сделала б, да?)) )
может, у неё на сердце рана есть?
вы же не пытались её понять, а думали только о себе и о своих желаниях, так?. .
может, она из тех, кого долго добиваються?
может, ей это надо всерьёз и надолго и она вас хочет надолго в себе привязать, а не в детские игры играть?
а я например конфеты не ем, каток ненавижу, намеки издали тоже достали. Может прямо надо сказать?
да просто не звоонить пару дней и она сама прибежит.