Любовь
Что хуже, когда женщина продается мужчинам или когда она их покупает?
хуже когда мужчин покупают. ибо это унижает мужчин сильнее чем девушку.
Хуже оба!!!)))))))))) Кроме любви всё остальное просто мусор!!!!))))))))) )
Я не против купли-продажи)) Это не купля -продажа человека, а его (её)услуг... Но это не любовь!!) )
Я за то чтоб всё называли своими именами..!! Но именно в этом женский пол мошенничает....))
ОПС!
А, думаюю, одинаково.
Кто продажен, того купят.
А, думаюю, одинаково.
Кто продажен, того купят.
хуже не куда...))))
Конечно, когда продается, экономически не выгодно
хуже когда любовь меряется деньгами!
В принцие плохо и то и другое.
Если мужчина покупает женщину, то она вынуждена играть по его правилам, находиться в зависимости от него. Это худший вариант быть марионеткой чужих руках. Попросту рабство. При этом считается почему то, что для женщины такое поведение чуть ли ни правильное и не очень осуждаемое.
Ну а если женщина покупает, то мужчина оказывается в таком же зависимом положении, вызывая общее презрение от других мужчин и женщин.
Почему такое неравноправие в оценках поведения мужчин?
Когда женщина продаётся чтобы купить любовь мужчины...
Люди издревне продавались сами и покупали других.. . Только это никому ещё счастья не принесло...
В плане отношений и то и другое плохо. Это обычная сделка, со всеми вытекающими последствиями.
оба случая - удар "ниже пояса"...надеюсь, комм. излишни...
То что она сама считает для себя необходимым..
Нет ни хуже нет ни лучше!
когда продается хуже тем самым она делается проституткой. а когда сама покупает то скорее всего она самоутверждается.
Хуже это когда осознают что без денег уже никак..
Кому хуже? Если женщине, то думаю хуже некуда когда она покупает мужчин...
хуже то, что мы на это смотрим, как на должное, а те, кому тошно ничего не делают и надеются, что кто – то, но не мы должны с этим бороться.
когда женьщина продается (это самое позорное для женьщины)