Я это понимала и до мужа)
Жизнь прекрасна не из-за кого то в твоей жизни, а по тому что ты живешь и можешь творить, жить, помогать, все остальное конечно хорошо, но это не единственный пункт из-за чего ты можешь быть счастлив!
Любовь
Только сейчас понимаю на сколько жизнь прекрасна, когда есть любимый мужчина и лапочка доченька))) Вы со мной согласны?
а то.... ты бы знала... а какой кайф ...ВНУКИ....
Такая трактовка обжалованию не подлежит.
Конечно! Пусть счастье и в дальнейшем Вам сопутствует:)
На все 100! И по-фиг все эти кризисы, да?
А для Счастья Большего и не Надо, Поздравляю, Счастья вам!!
однозначно...
Я Только Могу Предположить.. Как Это Прекрасно.
Рада За Вас!
Полностью!!!!))))))))))))))))))
Мысль правильная. Только непонятно почему Вы к ней добирались словно через тернии к звёздам и "только сейчас понимаю на сколько жизнь прекрасна... "? А изначально эта мысль вызывала сильные сомнения?
Мусульманка Ухти
изночально этой мысли вообще не было)))
Разве счастье на показ выставляют? хвастаются счастьем? господи, да сглазят же! Свечи зажгите и ОТЧЕ НАШ почитайте хотя бы!!!!
Абсолютно ! !
Конечно! Но очень важно суметь все это сохранить
Есть 2 лапочки-дочки) ) Жду любимого мужчину!)) Тогда точно-жизнь станет прекрасной!)) ) А в вашем варианте-это просто здорово!)) Так держать!!!!
согласна, но без детей. Без них гораздо лучше
Мусульманка Ухти
без детей - не жизнь а существование!!! причем никчемное и никому кроме себя не нужное!
Она всегда прекрасна, несмотря на невзгоды и лишения.
А у меня женщина и лапочка дочка. И я с вами согласен абсолютно!)))))))))))))))
А можно не согласиться ???))

да согласна я желаю ВАМ ЭТО СЧАСТЬЕ НАВСЕГДА И ЗАПОМНИТЕ 99,9% зависит счастье семьи от женщины! ! ОНА ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА! ОНА МАТЬ! ОНА ПОМОЩНИК И СОВЕТЧИК МУЖА! СЧАСТЬЯ ВАМ ИБЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЕ! ! РАДОСТНО КОГДА КОМУ ТО ХОРОШО!!!
Главное -не иметь-а суметь это сохранить на все годы
Когда рядом наши близкие, родные, любимые, жизнь приобретает особенную прелесть!

Главней всего погода в доме, так сказано в одной из песен .
Не знаю, мне предстоит это узнать. Но думаю что не скоро.. . Рад за вас.
всеми десятю пальцами - за!!!
Шагласна)))))
Даааааааааааааааааааааа!!! !
И сынок к ним впридачу))))))))))
Согласна на 100%.
Полностью!! !

Разве можно с этим спорить? Конечно согласна!
Конечно)) ) только женщины способны понять ваше счастье)) ) пусть оно у вас не заканчивается никогда, лишь приумножается))
Конечно согласна, мы в браке 21 год и счастливы и у нас замечательная дочь!
Да!!!
у каждого человека свое понимание прекрасного! но если вы щасливы и радуетесь жизни-это так здорово! могу только за вас порадоваться!
Я это тоже ощутила! Но жизнь стала больше интересней и прекрасней, когда появился на свет наш второй малыш!
да
Да конечно, жизнь всегда прекрасна, когда любишь и любима. Желаю, чтобы эти мгновенья вашей жизни длились на долгие счастливые годы!
Совершенно верно и еще когда при всем при этом дела постоянно идут в гору
Да или две лампочки дочки

Мусульманка Ухти
это прекрасно!!!!
Это большое счастье, что у Вас дружная семья. Пусть такое состояние у Вас продлится как можно дольше. Пусть Вы не будете знать ни тревог, ни разочарований, ни предательства. Берегите и храните тепло своего очага! Удачи Вам!!!
Ты прелесть! Оставайся всегда такой! Улыбайся, люби жизнь! Учись!
Согласна на сто процентов. Это ведь естественое состояние человека, мы к сожалению понимаем это поздно, или вообще не понимаем. Вы счастливая, Вы поняли это вовремя!

Буду согласен только при приличной ежемесячной компенсации в виде 6-значной зарплаты.
на все 100
А как же духовное развитие? Нельзя расслабляться, забывшись в собственном мирке.
на 20000% любимый мужчина и лапочка сынуля! счастья вам! берегите его!
еще нужны четыре сыночка
Конечно согласна) можно и не одну лапочку доченьку=)
Абсолютно, но если еще есть прекрасный сынуля....