Любовь

моя подруга(14лет) забеременнела от 30 летнего,как сказать родителям?

ох ё маё....Вот так дела.... Не рановато ли ей? Тем более с таким то уже очень взрослым партнером???? Хотя это конечно и не наше дело, но всё же.. . Думать надо было головой своей.... Рассказать так как есть, и желательно быстрее. Чем раньше, тем лучше... а потом уже ТОЛЬКО С РОДИТЕЛЯМИ и решает пусть что делать дальше.. . аборт или рожать.... Как бы мужика того не посадили за совращение несовершеннолетних то.... половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, о чем вступающий в связь заведомо знает (статья 122)
Роман Ромашов
Лучший ответ
Сказать прямо, еще и в милицию заявление написать на этого педофила
Gulsara Ermagambetova
Так и сказать, чем раньше, тем лучше. Поздно будет!
Жаль пацана.... и подругу жаль.))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Хуртина
Елена Владимировна А его-то что жалеть, дядька, мля, неграмотный.
чем раньше, тем лучше
Alexei Peshkov
Пойти и сказать как есть и не надо с этим медлить. Вот глупые, а мужик то что думал????
Так и сказать
это конечно КРУТО!!!! пусть бежит, прямо сейчас к маме и папе и говорит.... родители помогут принять верное решение... и пусть готовиться к тому, что по-головке уж точно не погладят, но выхода у неё нет... ух, что будет....
лучше сказать, а то еще глупостей наделает
за такие связи сажают. так что... блин, вот так вот взять и сказать мама-паппа я беременная. как трахаться с малолетства, так никто не задумывается, а как до ответственности дело доходит так начинается вот это. Родитеи однозначно знать должны
так и сказать.... ведь такое все равно нес кроешь.... пузо то Будет расти! а мужик настоящий козел!!!! ему можь и 30.а интеллекта и ума хватает тока на все 15 лет.
Бегом к маме.
Она же ее ребенок, все поймет.
А что за мужик который в 30 с девочкой-малолеткой спит.
Она то родит, а вот его родители и посадить могут.

Все будет хорошо, если маленький срок делаю медикаментозный аборт (до 6 недель. )
а если нет, то ребенок-это прекрасно.
Прямо сказать, только если этому 30 летнему ее папочка морду не набьет)