Занятость гасит ненастоящие чувства.
А любящие люди умеют ждать и понимать.
Любовь
нехватка времени(занятость)....убивает любовь*?
Одно другому не мешает, но когда заняты оба. Когда занят кто-то один, другому от безделья дурацкие мысли в голову лезут.
Занятые люди всегда поймут друг друга. А жертвы личным временем ради рабочих моментов вызовут только уважение, а не досаду.
какой бы не была нехватка времени.... но для человека который хоть чуточку тебе нужен ...минутку... но найдёшь
когда любишь есть всегда время на любовь!
Нет. Да и что такое нехватка времени. Ты же не 24 часа в сутки учишься, или работаешь. Была бы любовь, а время найдется.
Я думаю - ДА! Объяснять, думаю, не надо. Если ты или для тебя нельзя выкроить время - значит ты (или твой избранник) не на столько важен и нужен.
может и не убивает, но со временем здорово вредит ей. Надо стараться найти сил и не зацикливаться.... you are not your job!!!
Нельзя убить то, что не существует
Если между двумя людьми есть хоть капелька взаимопонимания, то время друг для друга всегда можно найти.
для любви нужно уделять время, отложить свою занятость, потому как в любви смысл будущего, продолжения рода.... дак что главнее, любовь или занятость? А любовь такая редкая птица! пожалейте и цените её!
полюбому нет.
мне стало интересно чё за аудитория сидит на этих вопросах-ответах. Вопросы все какие-то тупые. давайте по делу господа..
абсолютно
тут уже не то что соскучится успеешь, но и забудешь как человек выглядел
вполне возможно, хотя.. . все зависит от степени любви, чувство сильное, -время айдется всегда, хорошо чтобы было и взаимное...