Любовь

я общаюсь с зеком 2 года мы созваниваемся и общаемся письмами как вы думаете зеки они плохие?

есть хорошие ребята, но лишний раз лучше не стоит, у меня только один знакомый, действительно нормальный человек, лучше многих из тех кто не сидел
Евгений Осипов
Лучший ответ
смотря за что сидит и смотря кем был до этого.. . а так то тюрьма не курорт и лучше никого не делает
выйдет - узнаешь
Sema Aslan
не стоит делить людей не "плохих и хороших"... да и "каждая сволочь для кого-то не сволочь, а родной и близкий человек"...
А задуматься стоит вот о чем.. . человек в "стесненных" обстоятельствах.. . несколько лет живет по определенным правилам, к которым уже выработал привычку.. . Сразу он не перестроится.. . сможете ли вы помочь ему и достоин ли он этого.. . Да и когда он выйдет, это будет совсем другой человек... а не такой, как когда был там.. . Готовы ли Вы...
Ольга Петрова
По-разному, как и все в жизни, а от того, кто предаст или убьет не имеет значения - зет или будущий зек. Рождаемся и умираем мы одинаково.
во-первых, общаясь с человеком 2 года, вы так и не смогли понять какой он?? ? во- вторых, зеки тоже люди. я конечно не приветствую насильников и убийц. но среди остальных есть много хороших людей, а некоторые попали туда не заслужено... короче, об этом можно много писать, но добавлю ещё одно-сколько среди нас людей, которые на воле, но такие ГАДЫ ?! поэтому зек или нет- маловажно. слушайте своё сердце, а не мнение других.
Конечно не все плохие, но смотри по ситуации. Если просит прислать что-то или приехать - ищет "дурочку". А еще бывает такое, что после освобождения приезжает и устраивает тебе АД с угрозами, разборками и т. д.
Марина Кру ты откуда знаешь, что такое бывает?
газет и книг криминальных начитался?
зеки не плохие люди это общество задало такое восприятие
Мой муж сидит, и для меня он - лучший мужчина, и никого другого мне не надо. А в жизни бывает всё, от сумы и от тюрьмы, как говорится, не зарекайся.
Unir Khusainov
они такие же плохие (или такие же хорошие) , как ваши соседи на лестничной клетке, коллеги на работе или случайные прохожие на улице.. .
они разные. .
вероятность встретить гада из числа тех, кто на свободе точно такая же как и в тюрьме. .
те кто говорит, что все зеки - отморозки, люди без будущего и проч. - недалёкие люди, которые дальше телевизора не видят. .
не слушайте их. . слушайте лучше своё сердце.. .
удачи вам!
уфф. . )))
В каждом человеке, есть что-то плохое!! ! Нельзя человека судить, только потому что он зек!! ! Каждый человек совершает в жизни ошибки, просто кто-то мелкие, а у кого есть и крупные!! ! Каждый человек за них расплпчивается!!!
Зачем думать? Девушки любят ушками. Вы желаете ждать принца, а он не едет. Вот и начинаете сами себе сказки придумывать. Освободится, узнаешь. Если ты с ним общаешься, значит этот осужденный не такой плохой.
ну это вы зря... есть разные люди, есть и те кто хуже там становится, есть те кто лучше, есть те кто и не меняются.. , но шанс есть у всех....
Фаина
Может он вовсе и не виноват, что сидит... все в жизни может случиться и никто ни от чего не застрахован...
вы так спрашиваете как буд-то говорите не о зэке, а о ангеле с небес.. . нет они не плохие.. они еще хуже чем вы думаете.
Марина Кру олень тупой..
или дура..
Марина Кру это ты недалёкая сука..
ты даже не сможешь сказать, за что ты назвала меня чмошником.. ты ваще знашь кто это такие?
вы все смелые, када далеко..
Марина Кру а ты как житуху свою определяешь?
как скажут?
понятия о жизни у всех есть, но у всех свои..
а ругательства твои от того, что по сути сказать нечего,,
Марина Кру это тебе гороскопы рассказали?
я дрочил на гороскопы..
откуда тебе знать о моей жизни? я смотрю у тебя ваще о жизни представления мало..
а дурой я тебя назвал, потому что ты не разбираясь по сути пишешь какую-то ересь..
так ляпнула хуй пойми чо, а теперь не знаешь как отмазаться..
или ты серьёзные вопросы от сисек - писек не отличаешь?
короче ты утомила меня своей непробиваемостью тупой.. я спать..
Марина Кру в курсе кто и в курсе за что.
а насчёт ругательств твоих - я выше писал, почитай ещё раз..
зеки что за слово) нормальные они люди правда не все но в большинстве своём нормальные просто им после освобождения нужен будет стимул хороший чтобы подняться)

наша судебная система несовершена! она гнилая и корумпированая! милиция+прокуратура+суд это всё один бес! -и главная цель этого зла это закрыть план! дабы получить премии повышение итд
как написанно в древней книжке солженицына +++правоохранительные органы должны работать потомучто если орган неработает то он отмирает+++

вот и гребут они всех без разбора а потом либо деньги вымогают либо сажают - работают на план.
75 процентов осужденых сидят за мелочь за незначительное правонарушение за телефон или за травку или за пьяную драку а им от 18-30

остальные тоже неособо в чом то виноваты и им можно было бы дать условные сроки и лишь 5 процентов сидит потомучто должны сидеть!

п. с. моя знакомая одна получила срок три с половиной года а у неё 3 ребёнка!
а как дело было пришол бывший муж алкашь к ней домой украл 2 дорогих телефона
она пошла к нему забрала трубки
за это её и посадили

поэтому лично я считаю что есть зк плохие но их немного остальные нормальные люди!

вот скока аш написал)) ) высказался)))
Ольга Петрова Написали чистую правду, вот только со статистикой немного приукрасили... 40% тех кто должны там быть на 60%, приговор которых можно бы было пересмотреть!!!!
Марина Кру на х.. статистику!
главное суть!!
там оказаться может любой..
они люди такие же