Любовь

Может я слишком много требую??? (см. внутри)

Вопрос тем кто живет вместе!Вернее 2 вопроса!1. Как долго вы вместе живете? (не встречаетесь, а именно живете)2. Как часто вам нужен секс? (не на стороне, а с любимой(любимым))
живём вместе 10 месяцев, 1 месяц женаты. нуууу.... такие желания возникают частенько, каждый день, а то и по нескольку раз.. . ;)))
а бывает и так, что вообще не хочется.. . всё от настроения зависит и от самочувствия....)
Такие вопросы, Дима тебе лично НИ ЧЕМ НЕ ПОМОГУТ, т. к. решаются в индивидуальном прядке. Для какой-то женщины ЭТО слишком мало, а для какой-то - много.
Елена Петроя
хмммм.... с первым мужем прожила 6 лет - секс не был нужен вообще, С НИМ.
Со вторым тоже 6 лет, секс нужен был чаще, чем занимались. (занимались раз - два в две недели)
С третьим живем 4 месяца - секс чаще, чем хотелось бы МНЕ (2-3 раза в день) . Сил уже нет, невысыпаюсь жуть.
Пришла к выводу, что для меня оптимальное колличество это 3-4 раза в неделю, учитывая, что один акт длится 1,5 часа (он может и дольше, но нах мне это надо?)
Живем вместе более 5 лет, из них женаты чуть меньше года.
Секс практически каждый день (за редким исключением) и только с мужем.
1.7 месяцев.
2. Каждый день
Максим Осипов
Живём пять лет, секс 2-3 раза в неделю.
8 лет вместе, 4 года замужем.. . когда как то каждый день, то неделю нет (но такое редко) обычно раз в два дня, но так, что бы.. ммм. . вообщем здорово! Тут много факторов.. . работаребенок.... реально болит голова! :))) Главное, что бы секс не привращался в супружеский ДОЛГ! Всегда помогает поговорить. Не могу после ссорры или напряженногоразговора на него смотреть! Ну такой я человек, никогда не понимала, как после ссоры может быть хороший секс. а вот после дня прогулки по городу с заходами в разные забегаловки и парки....
Римуся =))))))))))))
по разному
*A
*** Aidar ***
вместе мы прожили полтара года, секс мне нужен был не часто (ну может около 10 бурных ночек в месяц), теперь я уже давно отвыкла от этого и секс мне не требуется, хотя, может я так говорю только потому что рядом нет мужчины!
Дмитрий а зачем вам нужно знать слишком интимные подробности моей жизни?