Любовь
в чём есть истинное счастье? в богатсве и деньгах ли?или всё же в том когда любимый человечек рядом?
задумайтесь об этом...стоит ли жить ради денег...
Для каждого понятие истинного счастья разное. Для меня счастье хотя бы в том, что я живу, каждое утро просыпаюсь и я счастлива, есть любимый муж, мама, брат, племяницы, друзья есть коллеги по работе. Есть работа, для меня счастье когда идет снег или дождь, светит солнце или тучки, распустился первый листочек. Для меня счастье это вся жизнь во всех её проявлениях и в хорошем и плохом. Из плохого тоже делаешь какие то выводы, а разве это не счастье когда ты учишься даже на плохом. Не лукавя, могу сказать точно, что на данный момент я абсолютно счастливый человек!! ! Я счастлива!! ! Чего и всем желаю!!!
Когда любимый рядом.
С любимым рай в шалаше.. . только первые 2 недели, а потом захочется горячей воды...
и за деньги любовь не купишь ...только лишь удовольствие! без денег плохо, а без любви - во сто крат хуже, так пусть будет достаток - а любви - море и океан!
Истинное счастье, когда всего хватает: и денег и любимого человека. и не нужно другого - большего, лучшего, ведь лучшее, как известно, враг хорошего.
истинное счастье, когда в твоей жизни есть люди (или хотя бы человек) которому ТЫ могла бы доверять на все 100процентов) поверь мне - это истиное счастье!!!!
Не стоит конечно! Сами деньги - бесполезны, но то, что вы можете с их помощью сотворить для любимой - это важно! Да и на одной романтике далеко не уедешь, когда есть уже семья, мужчина должен стать в первую очередь - добытчиком, но и о романтичных чувствах должен тоже не забывать!