Любовь

что значит неприрывный взглят парня (длился долго я и отворачивалась а он все смотрит)

Такая же ситуация, с парнем мало знакомы (на курсы вместе ходим) . Каждое занятие смотрит на меня непрерывно хД
Мне надоело (ну, думаю, дырку просверлишь. стервь) , спросила в лоб, почему так.
Отвечаает: задумался! Не на тебя смотрю, а "вообще"...

Конечно, ты ему может и понравилась)
Розалия Карманова
Лучший ответ
маньяк
Tolik Evdokimov
То, что он бы вдул )))
Ты ему очень-очень понравилась и он подумывает с тобой познакомится.
Как минимум что он плохо воспитан.
парнишке ты понравилась; ) это хорошо ловить себя на мысли, что кто-то восхищенно смотрит на тебя) *
Виктория ***
твоего парня? если да, то ничего страшного не значит. Я тоже иногда на свою девушку долго сморю, даже если она смотрит в другую сторону, и обьяснить почему так немагу...
(=
(=Stealth =)
Ну что значит-знает парень. .
Мы можем только предположения сделать. Лично про себя скажу.
Если я долго и непрерывно смотрю на девушку
1. Она мне понравилась, и я хочу своим взглядом покорить ее.. .
2. Мне кажется что она мне знакома, хочу вспомнить откуда.. .
3. Я задумался о чем то и даже не заметил что глаза мои направленны на девушку. .
4. Хочу прочитать надпись на стене (окне, стенде.... ) которая находится за ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ)) )
Возможно ты ему понравилась)) и он бы хотел с тобой познакомится)))
Асыл Кайно
он хочет тебя поцеловать.... но никак не осмелиться...)))