Любовь

Хочу спросить у интелектуалов СМЕЛОСТЬ и НАГЛОСТЬ совместимые вещи?

Ну не думаю, что это одни и те же вещи... Наглые люди в большенстве случаев оказываются Эгоистами... А вот Смелые наоборот делают не только для себя, а для окружающих... Так, что это разные вещи...
Осим Ризаев
Лучший ответ
....если разбавишь все это ТАКТИЧНОСТЬЮ, то вполне!!!
Руc*** ***
В наше время? ? -еще как совместимые... ХАБАЛами таких называют.. .
Смелый, да еще и наглый - по костям пройдет, добиваясь своего!...
мне кажется, они между собой никак не связаны. Могут существовать по отдельности, а могут и совпасть.
а при чем здесь интеллектуалы?
Вместе эти качества характеризуют отрицательную личность.... Но они мне ой как нравятся:))))
Денис Попов
за наглость можно и инвалидность получить...
Ha
Hadishat
это одно и тоже) ) только наглость не отягощена воспитанием)
смелость города берет... а наглость - второе счастье.... разные это вещи
Кстати, знаете разницу между смелостью и наглостью?
Смелость, это вернувшись ночью домой пьяным и встретив жену с метлой в руках, спросить у нее: "ты еще не закончила с уборкой или собралась куда-то улетать? "
Наглость, это вернувшись ночью домой пьяным в облаке духов, со следами губной помады на одежде и встретив жену с метлой в руках, шлепнуть ее по заду и сказать: "не нервничай, ты следующая".
Яна Поцелуйко
Однозначно совместимые. Без наглости не было бы смелости. Чтобы совершить какую-нибудь смелость, надо сначала обнаглеть. ТОлько не все умеют вовремя остановиться..
Скорее, это совсем разные понятия. Хотя с первого взгляда кажется, что одно без другого не может.
Все наглые - смелые.
А вот являются ли смелые - наглыми, думаю НЕТ.
Главное собразительность!