Любовь
ненавижу мужчин!!!!
зря ты так.. . не делай поспешных выводов о тех, кто на самом деле умеют любить и делать счастливыми тех, кто с ними рядом...
Меняй ориентовину...)))) ) На одну гомосятину станет больше... ((((
--------------------------
классно))) ) спасибо))
ненависть - неравнодушие
Да ладно.. .
Просто ты позволяешь им над собой издеваться.. .
Мужики всегда точно знают, над кем можно измываться, а над кем - нет.
Ненавидеть не стоит - ненависть убивает изнутри, ты только сама себе хуже сделаешь. Просто в следующий раз нужно быть аккуратнее, не раскрывать душу на распашку и сохранять рассудок.
правильно, сволочи они, за редким исключением
я тоже
Потому что ты тряпка!!!
ОТ ненависти до любви один шаг. Природа не дремлет :)))
Когда ты найдешь себя, то поймешь, что не они жестоки, а так было надо, чтобы ты нашла себя.
Ты сама создала то, что вокруг тебя происходит. Создай то, что понравится.
а так.... мужики кривоногие. просто изящества в них нет, в т. ч и мягкости
ничего нового ((((((( банальное даже - это касательно твоего высказывания. Полюби себя и не разменивайся на всякую х*** , извиняюсь за выражение
совершенно верно, но и без них никуда!
Бывает, пройдёт.
Все может быть ...
А размножаться как без них будешь ?
Просто нужно не размениваться по мелочам, а делать правильный выбор !
Удачи! Все наладится ...
А размножаться как без них будешь ?
Удачи! Все наладится ...
а мне вот наоборот говарят что мы женщины жестоки, даже парень мой мне это говарит. а тут ещё и отец сказал что якобы думал что мужики козлы а пообщавшись с тобой понял, что женщины жёстче. просто мужики они слабые и выплёскивают всё наружу, а женщины сильнее и поэтому многие в себе всё держат...!