Любовь

ненавижу мужчин!!! ну как так можна жить?((

(( да нет конешна я уважаю и люблю их ,да что об этом говорить. само собой понятно. просто нервы совсем здают. как так можна жить,я не подписывалась на такую жизнь!!! познакомилась с парнем очередным на дискотеки. ну там ла-ла тополя чуть не любовь с первого взгляда с его стороны, там уже встречаться предложил,на Новый год даже пригласил,столько комплиментов наговорил ..все время с ним вместе провели,потом на прощание поцеловал меня и мы разъехались по домам сказал что позвонит. так не позвонил. потом сама с его дядей разговаривала по телефону он мне дал его мы поговорили сам просил его в контакте найти. а вчера лицо такое сделал типо по барабану все. с самого начала все пошло не так как бы хотелось, я согласилась на эту встречу только что он там будет. позвала подругу. он подошел с дядей даже не обнял ниче. весь день с подругой моей развлекался а на меня типо пофиг. ну как вообще после всего мужчинам можно доверять??
мне понравилось фраза: не подписывалась на такую жизнь ..забавно звучит
ответ кроется в твоих же словах. Не надо доверять мужикам, им это не нужно и неинтересно. Да, звучит конечно слишком жестоко, но так и есть. И самое главное когда начинаешься строить отношения с парнем
нужно беречь свое ЛИЧНОЕ пространство и его туда не пускать
Тогда в тебе появляется тайна и он начинает тебя ценить потому что боится потерять. Ты должна на него забить и ценить свою личную свободу тогда и только тогда он будет ценить тебя а может нечто большее.
Чем меньше ты думаешь о нем и боишься потерять тем ЛУЧШЕ.!! !
А еще все время спрашивай себя что он сделал для того чтобы заслужить твою привязанность? Может быть он красиво ухаживает и дарит комплименты? Мне кажется что пока он не заслуживает тебя. Ты должна понять что ты у себя одна, дорогая. Все зависит от тебя и никто кроме тебя не достоин твоего истинного ДОВЕРИЯ.
Александр Александр
Лучший ответ
Всплакнул.. .
Приличные девоньки по дискотекам и барам не шляются! А сидят в свободное время в библиотеке или в кружке вязальщиц!
Виктор Романов
Что за манера шарохаться по кабакам и искать любви по пьяной лавочке...
Светлана Тищенко вообще-то мы не шарохались а пришли день рождение отметить
Прежде всего нужно уважать себя... Наташа!
ну не свезло.. . бывает)) )

так ведь бабам доверять можно не более этого же)))
Светлана Тищенко это слово "не свезло"
так смешно звучит))))
Он не пренадлежит тебе и не когда не пренадлежал и не будет принадлежать, и твоей подруге тоже.
Есть честность и обязательства. А все остальное заблуждение в мире отношений.
Андрей Смехов
ну и нафига ен тебе нужен.. . "если к другому ушла невеста, неизвестно еще, кому повезло... " радуйся, что ты сейчас о нем все енто узнала, хуже, когда люди становятся близкими, а потом все высплывает...
он трахнул тебя. . и ему больше ниче не надо. поверь мне на дискотеках с нормальным очень редко кому удается познакомиться. туда ходят либо просто хорошо время провести либо просто ...на ночь.
Любовь Вусова