Любовь
Как влияет отсутсвие секса на организм девушки??(имеется ввиду продолжительное отсутсвие)
Все сэксологи и психологи твердят, что длительное воздержание не опасно для здоровья женщины!!!! Возможны исключения в случаи если есть какой либо гормональный сбой у женщины. И то для этого есть гормональная терапия. Если отсутствия сэкса не причиняет неудобств, то это ни опасно, не для жизни, ни для психического здоровья женщины!
бешаная становится истиричка, "вечный ПМС"
никак.
кому это необходимо, всегда находят себе вариант.
Благотворно, улучшается мыслительная деятельность.
на мне никак
если нет у женщины долго время секса, это отражается на ее психическом здоровье
На окружающих больше действует
никакой опасности, меньше выделений и проблем, мастурбируй и удовлетворяй себя сама.
Чем грозит отсутствие секса? Плохим настроением, ранним старением кожи, ослабленным иммунитетом, более долгим и сложным заживлением ран, большей чувствительностью к боли… Все это так, однако недавно сексологи выяснили, что нехватка секса в жизни представительниц прекрасного пола способна еще и «превратить женщину в мужчину» , как физиологически, так и психологически.
ужасно! нервозная и раздражительная становится
Месяц с мужика не слезет.
Наталья Корчак
Мне показалось или у тебя есть жопа?
Милая моя, очень тебя понимаю! Авитаминоз!, Нервоз! Психоз! И все отражается на близких! Удачи! Не надо себя мучить, вперед, за то, что ты не известно кого ждешь, никто спасибо не скажет. А если что, просто, как говорят: " не показывай всю зад**цу своему избраннику! " Все будет зашибись !
лучше уж совсем без, чем с кем попало. Во втором случае получить вред здоровью куда реальнее
ну если часто поролась а потом перестала то потом истеричкой становится (в грубой форме-извеняюсь)
Я без секса 9 лет и поверь не стерва, займись чем-нибудь другим. Друзья говорят, что я самая нежная и спокойная. Увлекаюсь вышивкой и компьютером, занимает кучу времени, а ребенок ещё больше.
Не заводи меня, у меня обострение!
....она становится злая....