Любовь
Интересный вопрос!
Вот такая ситуация дается вам на размышление.Одна половинка живет в одном городе, другая живет в другом городе.Скажем они живут на расстояние 800 и более километров друг от друга.Единственное средство общения - это через интернет, ася и т.д.Вопрос: могут они встретиться?может ли другая половинка по любить?И в общем может быть у них любовь такая?
меня этот вопрос вплотную касается, поэтому отвечу подробно. мы с февраля переписываемся с парнем, между нами почти 2000 км и он говорит мне что он меня любит, меня тоже сомнения терзают и терзают, потому что у меня в нете все знаомства оказывались неудачными, выяснялось это всё именно после встречи, до встречи всё было замечательно, но наверно просто так хотелось верить. ну так вот. с ним мы тоже договорились встретиться, летом хотели не получилось, обстоятельства так сложились, теперь он говорит, что обязательно встретимся, но не знаю когда, и живу в неопределенности, да инет как жизнь, по-разному может быть. столько людей познакомились через него и счастливы, так что почему нет? конечно очень тяжело ждать и верить, когда твоя мечта так зыбка, но у меня были провалы и всё равно же поверила, никакой разницы не вижу вирт и реал-это одинаково-кому как повезёт и в жизни бывают знакомства без продолжения и любви и в нете так же. так что прслушайся к своему сердцу, обязательно встреться со своей любимой а уж потом видно будет 800 км - это ерунда, я такое расстояние преодолевала легко ради встречи. лучше один раз увидеть. а ещё увидеть можешь по веб-камере для начала, чтобы шока не было. удачи тебе!
Конечно могут и вообще, расстояния и возраст любви не помеха.
Нихуя интересного тута нету -_-
да легко ...в чем проблема-то, сел на поезд или в самолет и встретились.... для настоящих чувств - нет расстояний.
Аким Демидов
да конечно хорошо, когда в жизне нет не запланированых заданий.
А может они просто хотят сделать карьерный рост, разрешить сложный вопрос в своей жизни.
спс за ответ. Вы все отлино ответили я просто в замешательстве буду при выборе лучшего ответа.
Любить на растоянии сложно но можно! Все зависит от человека! Но обычно появляется тот кто рядом и заменяет!
Аким Демидов
как я понял тут речь о добром человеке, с "добрым сердцем", не пьющем, не курящим.
Ну ответ Отличный.спс.
Я абсолютно согласен с утверждением "Все зависит от человека!".
Ну ответ Отличный.спс.
А почему нет? В жизни нет ничего невозможного, многое будет зависеть от них.
господи. конечно могут и любить и встретиться. Вот в реале и узнаете все друг о друе. Удачи!
может, может! но только такая!
поскольку если общение не реализовывается в реальные встречи, то оно будет всегда оставаться на таком уровне!
часто бывает так, что люди общаются в инете, все хорошо, а потом когда встречаются понимают что в жизни они совсем другие!
а бывает конечно что и наоборот, но реже!
так что в жизни все бывает! а точнее сказать чего только не бывает! )))))
если они еще не встречались - то это не больше чем увлечение.
а увидятся - потом уж решать им любовь это или нет.
такое бывает, расстояние не определяет глубину чувств. .
Аким Демидов
хороший ответ. я даже теперь незнаю какой выбрать потом лучший.
вы все такхорошо ответили. ну исключая 1ый ответ.
он просто хам. мог бы написать: что неинтересен. или ваще не писал бы
спс тебе большое за ответ.Отличный!!!
В интеренете мы не всегда какие как в жизни.
конечно надо встретится - все сразу выясняется (возможно или нет)
Я переписывался с девушкой с Германии (родом она с Казахстана), сам я с Севера. Встретились с ней на море. Но у нас не было запланирована любовь у обоих, так по дружески. Думаю можно и любовь также найти
Я считаю что не бывает такой любви, компьтер не обнимает не поцелует! А при личной встрече может быть разочарование! Скорее всего оба человека и верят что любят другого, но это лишь иллюзия, к сожалению. .
Так что лучше им встретиться и проверить..
Все может быть. Если люди друг друга так сильно заинтересовали в нете, то возможна и встреча. Разве есть расстояния для любви?
а ты проверь, чево думать то; -)
пока одни размышляют другие делают
всегда нужно думать позитивно и действовать соотвественно.. . у меня не то что 800 км.. . там гораздо больше будет другая страна.. . ну ниче не падаю духом знаю что все буде супер пупер...
Это все очень сложно: бывает, что общаться интересно, общие темы и общие взгляды.. . кажется что вы самые близкие люди. Встреча все ломает - понимаешь, что все не то, и лучше было бы так и оставаться в виртуальном мире. Бывает и по-другому: встречаешься и понимаешь, что знаешь все об этом человеке с самого рождения или гораздо ранее и не представляешь, как мог жить и дышать до этого.
Но жизнь идет, нужно все что предначертано испытать. Пусть все будет только хорошо. УДАЧИ!
Аким Демидов
Вы все так хорошо отвечаете, что аш в замешательстве в выборе лушего ответа.
спс.благодарен за ответ.
все возможно, но только не разачаруются ли они при встречи, а то писать та можно многое а на самом деле....
Аким Демидов
думаю что у этих людей должно хватит времени на общение.
пока к примерам другой человек:
1)закончит институт
2)сделает карьернй рост
3)разберется в жизни и т.д.
ну какое нибудь действие 1 выполнит, мож у другого человека есть важная цель которую нужно выполнить.
а перед выполнением могут общаться еще года 2 или больше.
пока к примерам другой человек:
1)закончит институт
2)сделает карьернй рост
3)разберется в жизни и т.д.
Может и да, но лично я в это не верю, таким образом общалась с парнем с Германии, теперь встречаюсь с парнем, который живет в моем городе и очень этому рада!
О какой любви здесь речь не пойму? О любви к интернету!
Аким Демидов
ща время просто мож эти два человека общаются по инету.
просто одному человеку наверно нужно выполнить дела:
1)сделать карьерный рост
2)закончить инситут
3)разобраться в жизни и т.д.
но потом мжет и встретиться к примеру.
1)сделать карьерный рост
2)закончить инситут
3)разобраться в жизни и т.д.
но потом мжет и встретиться к примеру.