Любовь
Здравствуйте милые девушки!!! У меня к вам один интересный вопрос.
Вы встретили парня, и он вам понравился. Как вы выразите свои чувства к нему?
смотря насколько понравился и какой парень.... второе между прочим очень важно)) ) скорее всего я намекну в общении и покажу взглядом, а вообще я скромная.... хочется, чтоб мужчины были более решительными и не боялись без намеков от девушек проявлять инициативу....
Вот для него сегодня утром написала))) )
Ты тихонько пришел в мое сердце
незаметно любовь распыляя.. .
ты нашёл потаённую дверцу
мою душу при том окрыляя
как тебе удалось, так влюбить? !
ведь знакомы мы очень давно
ведь тебя не возможно забыть
видно Богом нам, чувство дано.
Ты меня окрыляешь, собой... .
мне так хочется жить для тебя
потому что на "век" ты со мной
не предашь я ведь знаю любя.. .
говорю я спасибо, судьбе.. .
за тебя и за то что любишь
и спасибо, любимый тебе... .
я ведь знаю, что не погубишь!
Ты тихонько пришел в мое сердце
незаметно любовь распыляя.. .
ты нашёл потаённую дверцу
мою душу при том окрыляя
как тебе удалось, так влюбить? !
ведь знакомы мы очень давно
ведь тебя не возможно забыть
видно Богом нам, чувство дано.
Ты меня окрыляешь, собой... .
мне так хочется жить для тебя
потому что на "век" ты со мной
не предашь я ведь знаю любя.. .
говорю я спасибо, судьбе.. .
за тебя и за то что любишь
и спасибо, любимый тебе... .
я ведь знаю, что не погубишь!
а парень немой что-ли?
общаться буду, улыаться, принимать его предложения какие-либо.... инициативу с своей стороны.... вообще точно не буду сидеть с каменным лицом а остальное все даааааа))))))))
глазки буду строить))
Начну кокетничать напропалую))))) ) Но останусь недоступной до поры, до времени
краснею когда он на меня смотрит очень стесняюсь и глупости морожу
просто скажу что понравился и всё
никак. Чтобы он реально понравился - надо с ним роман завести и только через недели две в него можно влюбиться. Сразу понравиться не может - разве только внешне. Это надо быть полной дурой чтобы начать добиваться парня которого не знаешь и который просто красивый.
Улыбнусь.