Любовь

У меня интересный вопрос ко всем, помогите!!!

Мы с парнем встречаемся почти пол года. Мы ещё не спали, но если такое случится, об этом могут узнать мои родители. Мне 16, ему 21, они могут неправильно понять, и я боюсь, что потеряю их доверие, ведь они верят, что я на такое неспособна, и что придерживаюсь мнения " секс только после свадьбы". Что делать? Терпеть становится всё труднее, но с другой стороны, эта боязнь сковывает и не даёт расслабиться....дайте дельный совет...
Что для тебя важнее, реши! Близость с любимым или мнение родителей на этот счет! Все мы взрослеем и принимаем решения сами и несем за них ответственность! Взрослый человек примает решения исходя из своего мнения без оглядки на окружающи кем бы они не были, может еще не созрела раз сомневаешься? Если все таки решишься не забудь о предохранении! А родителям говорить не обязательно!
ТЛ
Татьяна Лобода
16 887
Лучший ответ
1. Либо дождись своего совершеннолетия, дабы твои родители не обвинили молодого человека по уголовной статье и выйди замуж как положено
2. перестань рассказывать обо все своим родителям, у тебя должны быть свои тайны;
3. полагайся на себя в своем выборе, дабы потом никому не говорить - это вы мне посоветовали, включи свою голову
Глупость какая-то! А чего это они должны обязательно б этом узнать? Чего свечку держать что-ли будут? Это нормальная физиологическая потребность людей.
У моих родителей тоже такое мнение было.... узнали и ничё!Вообще это же твоя жизнь чё лезть?
пора взрослеть, может ты выйдешь замуж в 28!!!!а вообще, если это у вас серьёзно, то родители должны понять.... ты ж не с каждым встречным спать собралась!
Oleg Baskakov
Oleg Baskakov
3 431
Секс должен быть до свадьбы. И в любом случае это родители, и они всё поймут и простят, что бы ты не сделала!!!! Так что главное всё делать аккуратно!!!!
если ты в нем уверена, то секс-это самое замечательное, что может между вами случиться, а родители твои только рады будут, что ты счастлива!
а как родители узнают? если доверяешь, то зачем ждать? и главное, чего ждать?
Esli ljubisch i dejstwitelno ho4ech (zwu4it tupo:-))....glawnoe predohranjajsja, a to potom to4no ne prostjat :-)
у меня была точно такая ситуация в 16 лет. я ничего тогда не боялась. думаю, родители все сами со временем поняли, но ничего не сказали, ведь это моя жизнь и мне решать как ее строить и с кем.
Не надо им рассказывать. Это Ваши отношения.. . они должны быть такими до конца