Любовь
И как с этим быть (интим)?
Сейчас у меня мозг взорвется... Срочно нужен совет... Познакомилась с парнем, начали встречаться, естественно , случился интим. Через три дня выяснилось , что он меня заразил кое-чем... да фиг с ним.. Я люблю этого мальчика.. Вылечимся... Но есть проблема: он пропал.. не отвечает на мои звонки и сам не звонит... даже не могу сказать ему, что он не вполне здоров... У него никаких проявлений этой гадости и в помине не было... такой весь чистенький... Может такое быть, что у него тоже какие-нибудь симптомы проявились и он считает, что это я его заразила, поэтому исчез? но я точно здорова была....
скорее всего, он знает о своих проблемах, симптоматика всё же даст о себе знать рано или поздно! а вот теперь чувствует себя плохо пеед вами, что заразил. очевидно, что понраивлась, вот потому и исчез. Верный способ поговорить конечно же.. . откровенно. Но если это проблема.. . тогда лечиться и ждать.. . рано или поздно пересёчётесь - закон природы....
козел этот мальчик. напиши ему смс про инфекцию и пожелай выздоровления.
Из всего я поняла. что он заразил вас. вы в него за это влюбились. а он испугался заразы и удрал. А если серьезно -на фига подбирать мусор????
сидит бедолага в темном чулане и переживает наверно, весь в мыслях о том что гадость свою не долечил ( коль уж симптомов не было) . Найди его если очень нужен, только свой триперный краник пусть вылечит, ну и сама лечись.... А так представь на какое ЧМО он залазил и нужен он теперь тебе
пошлите ему смс, что вы его ни в чем не вините и вы ни в чем не виноваты, что вы обеспокоены его молчанием и хотели бы ему помочь. Нужно, чтобы он это прочитал, узнал, можно по эл. почте, в социальной сети.
Он тебе гадость принес, а ты еще и нравится.
вопрос звучит "и как с этим быть? " ...мне думается, надо очень хорошо подумать головой, прежде чем с разными "чистенькими" мальчиками, которые, перспав с вами, пропадают, ложиться в постель без презерватива, потому что в противном случае вы рискуете приобрести осложнения на почве венерических заболеваний, которые могут не пройти бесследно для вашего юного организма... вы, конечно, правильно поступаете, если хотите мальчика этого предупредить, но не кажется ли вам, что любовные эмоции к нему должны были у вас исчезнуть на фоне полученной заразы? а вот то что симптомы проявились у него и он подумал, что вы его заразили - это вряд ли...
найди его.... а то может у него миссия такая: всех заразить.. . а вообще предохраняться надо... (