Любовь

Почему он не звонит? Где логика?

Начались отношения с парнем.. Все было как в сказке: ласковый, нежный, внимательный....Искренне - 100%. даже говорил "мы" всесто "я"... А в последнюю встречу он попрощался со мной как обычно, поцеловал , скзал: "созвонимся" и все.. Четвертый день ни слуху ни духу и на мои смс не отвечает... Что это может быть?
Антон Янин
просто ему некогда уверенна в этом букально несколько дней назад такая же ситуация.... ну ничего я ему решилась первая написать смс и потом он позвонл и сказал что деньги вдруг кончились и возникли проблемки сфинансами а скидывать бесплатку для парня это как то некрасиво
Анатолий Липовой
Лучший ответ
Антон Янин ну да, я тоже думала, может проблемы.. или деньги закончились.. но я ему смс 2 дня назад написала... неужели за это время не было никаких возможностей связаться?((((
Мне жаль (
было ли аналогичное поведение в его адрес с Вашей стороны? может он ждет звонка, т. к. им тоже важно почувствовать, что он не беразличен.)) А то думает, что Вам все равно: вроде он есть, хорошо, а если нет, то, в принципе, ничего страшного. Каждому важно почувствовать свою значимость.))))
У меня с моей девушкой всегда такие проблемы.... Но я привык! Дело в том что здесь вариантов много - может реально проблемы, может еще что то, а может он просто скромный парень, и стесняется тебе позвонить первым.... Так что бери в руки инициативу....
Тут только 2 варианта:
1) Что-то случилось
2) Ушел по-английски

Если всё было приятно, нежно, внимательно, то скорее всего что-то произошло.
Знаешь, где он живет? В контакте он есть у тебя? Посмотри, проявляет ли он активность, если нет - ищи его друзей, пытайся выяснить что-нибудь.

По поводу второго пункта.. . первые 3 секса давно были?
Если в этот же день - вывод очевиден.
Савелий ***
Антон Янин Секса было всего 2... ))
Переваривает! ;-))
Может быть, что он вовсе не тот, кто так тебе нужен? Быть может он это тот, кого ты придумала сама ((
Антон Янин Всмысле? у меня глюки или что?
Засунув кое-куда гордость, Позвони или поищи его в реале!!!
Alexandr Stepanov
Не унижайся- надо сам прийдет и напишет!
Савелий *** Что же ты такая злая, А если действительно что-то произошло...