Любовь

Что может заставить Вас сказать ПРОЩАЙ любимому человеку?

Просто Диджей
Любимому человеку сказать ПРОЩАЙ ...только смерть.. .
отказаться от любви Любимого Человека так же глупо как сказать самому себе "перестать дышать... " ...зачем это нужно?

спасибо тебе, Лесенька, за вопросы!
Элизабет. Тейлор
Лучший ответ
Привет, Олеся!!)
Просто Диджей Димочка, добрый день!!!
Не любовь ...с его стороны
Измена и рукоприкладство
Я сказал прощай, когда узнал, что она сделала оборт, когда я был в отъезде. Они с ее мамой решили, что я еще не готов быть отцом и убили моего ребенка, это было 5 лет назад, но до сих пор, от этого мне не хорошо...
Дмитрий Ерхов
Только смерть
Измена, предательство. Все то, что причиняет мне невыносимую боль
когда любимый никому не отказывает.... под любым кустом...
Ничего не заставит)))) ) Такого не будет и быть не должно
Bekzhan Nakipov
Ложь, измена и предательство я бы не простила (
измена. смерть. мое недоверие.
ничево если человек любимий
когда он надоест... просто надоест. потому что измену и предательство простить еще можно, но когда человек надоест и общение с ним будет казаться, что попусто тратишь время тогда и просто ужу можно будет сказать прощай, без каких либо особых причин
Когда мы будем гулять и мама или папа позовёт домой)) )
если серьёзно.. . не знаю, мне ещё не приходилось говорить ПРОЩАЙ. обычно мне говорили, потому что я никому не нравилась.. . маленькая была. сейчас вроде всё нормально.
а вообще.. . если вообразить.. . здесь все причины подходят мне.
быть может, это общее.