Любовь
Представьте себе, такая ситуация, за кем здесь правда?
Муж с женой, молодая семья, нет еще и года. Муж начал жену отталкивать, жил отдельно, говорил не приходи ко мне, не хочу секса, устал, иди поживи у мамы, надоела ты мне, разлюбил....Отталкивал и обзывал жену 3 недели. Даже на 8 марта ничего не подарил ей. В итоге жена начала знакомиться с другими парнями, ходить с ними в кафе и клубы и в итоге изменила. Муж обижен, винит ее во всех смертных грехах, и хочет разводиться. Кто тут неправ изначально, муж или жена?
муж нужной ласки не давал, девушка молодец
Оба хороши..., но это жизнь... и всё бы произошло... так же... может только позже...
И это муж? Который, не прошло и года устал от секса? Как это - жил отдельно? И это жена? Пошла знакомиться с другими? Да это не семья!!!
Если это для современной молодежи подходит под слово семья, то я вообще в шоке. Какая на хер это семья? Даже отвечать неохота, к еб.... й матери такую гребаную **семью**.Вообще это гадость, а не вопрос Мария М. Вот тебе отвечу, не стоит за таких людей даже время за компом терять свое драгоценне. Тебе удачи и любви чистой.
Девочка, солнышко нафига тебе такой муж? Ты потеряла год своей молодой жизни, ради чего? Беги, чтобы пятки сверкали, устраивай своё настоящее счастье!! ! Если муж не оценил тебя в первый год совместной жизни, то нечем и
дорожить. Ищи своё счастье в другом месте!!!!
Еще не жили а уже надоели друг другу, конечно надо бежать. кто дальше отбежит.
А виноваты оба! Во-первых, как они поженились : по любви или по рассчету ( это одна из причин, того что потом произошло) ? Во-вторых, что-то же послужило тому, что молодой муж начал отталкивать жену? Что? (это еще одна причина) Ну и в-третьих, вместо того чтобы разобраться с проблемами в своей семье жена пошла гулять? ? Какая уж тут любовь???
ну вы прям как маленькие, честное слово. жили не тужили. потом ни стого ни сего, муж не захотел жену и она пошла гулять? Ну не захотел он ну и ладно, а что она должна ждать его? Эт уже не любовь. если он так поступил! А если она перестала за собой следить. то ему просто надо было об этом сказать вот и все, маленькие чтоли. молчать постоянно. Семья на то и семья. чтоб обсуждать проблемы и пытаться их решить. Но для многих мужчин легче просто убежать от проблемы нежели ее решить, в этом я уверена!
Виноваты оба как бы банально это ни звучало
она значит дала повод к себе так относится. значит вовремя не присекла... или одевается как бабулька, не ухаживает за собой, говорит глупости постоянно.
Он опустился до оскорблений
Я думаю просто люди не подходят друг другу. Слишком малый срок. В семье главное уважение и доверие. А ни того ни другого нет
Он опустился до оскорблений