Любовь
Что всё-таки важнее..любовь или принципы ???
Человек сказал мне "ты боишься любви,потому что она может сломать твои принципы"..Думаете такое возможно?
Истинная любовь будет основываться на самых человечных принципах. Возможно, этот человек имел в виду вовсе не любовь, а отношения, которых Вы вовсе не боитесь, а избегаете, если они противоречат Вашим убеждениям, Вашей совести, иначе говоря
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. (1 Kop 13)
временами ) некоторым важны иллюзии, амбиции, принципы ) и хер его знает, что с ними делать.. . говорят слать далеко и надолго )
Да запросто.. . У каждого есть свои "понятия" о том, как должно быть "правильно". И некоторые готовы пожертвовать отношениями, которые в их понятия не вписываются...
нафиг все принципы если они не дают место для ЛЮБВИ :))
Любовь важна
Но без принципов жить нельзя, нужно всегда иметь свое личное мнение, свои понятия о чем-либо... не превращаться в тряпку!! !
Короче я выбираю принципы, найдется человек же всё-таки который будет любить и меня и мои принципы... по другому быть не может :-)
Любовь важнее. А принцыпы только губят её, душат... в сторону принципы!!!
Нет ничего в мире важнее любви!
Возможно! Поэтому выбирать надо-ЛЮБОВЬ!
смотря какие принципы.. всегда надо иметь свое мнение.. потому что ты-ЛИЧНОСТЬ... и в некоторых случаях быть принципиальной. возможно тот, кто не считается с твоими принципами, вовсе тебя не любит, а только хочет переспать с тобой для галочки)) ) вот и всё!..или это эгоист.. просто жди своего парня.
Важнее любовь, принципы есть не что иное, ка личные амбиции.