Любовь

Что же всё таки важнее?

Вот представьте. Общаетесь вы с человеком.. .
1. Общего много, общение легкое.. всё как вам нужно, при чём что одному, что другому. Заходите на его страницу... а там облом. Внешность ну вообще "ни как". На людях вместе вам появляться вместе нельзя) )
2. Начнем с конца) очень симпотичен/симпотична. Практически идеал. Глаза, волосы, фигура.. всё по-вашему. Начинаете общаться.. и тут вы понимаете, что видили бы вы его/ ее стали бы ссориться и и вообще понятия и взгляды на жизнь у вас разные. .
Вопрос: что же в отношениях важнее, внешность или внутренний мир?
И то и другое!!!! Никак не что-то одно!! ! Вы должны сходиться во всех отношениях!
Ирина Скурыгина
Лучший ответ
Вот девушки, например, любят ипать моск.. . Поэтому внешность мужчины им не важна, им нужно что-то, чтобы ипать.
А мужчинам все-равно, что ипать.... Лишь бы шевелилось.
вот по этому и лучше когда живое знакомство и общение!
Первое, конечно. Внешность не может вызвать уважения, а без него любовь невозможна по определению.
А внешность - дело десятое. Если человек за собой ухаживает, он не может быть "никак" (это слово, кстати, слитно пишется)
Мунир Аминов
конечно же ВАЖНЕЕ всего - что бы у вас с человеком было полное взаимопонимание, а все остальные атрибуты -чепуха
ох уж эти интернеты.... "заходите на его страницу бла бла бла... "
вживую надо общаться, вживую.
и внешность вживую оценивать - может он просто на фото плохо получился.
Я вон с девушкой познакомился, сначала было все так хорошо, потом прошло с полгода и она стала такой стервой.. . Что пришлось расстаться.
Первый вариант хорош для дружбы, второй для редких встреч, а для отношений должна быть гармония между тем и другим)
Я бы не смогла встречаться ни с неинтересным человеком. с которым не хочется проводить время, ни с "никакой" внешностью.
Парню красавцем с обложки быть необязательно, но все же он должен вызывать сексуальные желания.
В отношениях важнее любовь. Будь с тем кого любишь. Все просто.
Hinata Hugo
"В человеке должно всё быть прекрасно, и лицо, и одежда, и душа, и мысли... "
А. П. Чехов.
и то и другое, .
мне кажется что человек как выглядит такой и внутренний мир вчастности потому-что оно связано между собой:
1) одежда - любовь к себе, а может к глазам окружающих, или это показуха?
2) манеры общения.. . играет он или его реальное состоние. .
тонкостей очень много.
мне именно такие люди и попадались зачастую - крассивые, интересные и умные.
Духовные качества!
Иван Зеленин
Конечно внутренний мир! О том, что на людях не комильфо с таким появиться, мне как-то сиренево было бы. Порой из-за реакции окружающих мы лишаем себя очередной частички счастья
Cтас Молявко
Можно, кончено, с умным видом заявить, что внешность не важна, любовь выше всей этой физической немощи, к тому же с годами красота покинет вас, зато родство душ ничем не заменить, однако, задумайся, по какому принципы все знакомятся? На улице парень видит симпатичную девушку и страшненькую рядом, конечно он пойдёт знакомиться с красавицей. По одежке встречают и в данном случае одежка = тело.
а за себя скажу так - я иррациональный, романтичный человек, поэтому не выбираю людей так прагматично. всё происходит как-то само по себе: либо появляется неприязнь, часто ничем не обоснованная, либо симпатия.
с лица воду не пить, а вот жить с картинкой никак не получится.
Настя Жукова
в первом случае еще не всё потеряно, ну есть же пластические операции, диеты, одежда :D
во втором скорее облом.