Любовь
Что делать? как добиться?
Мне 17 лет учусь в колледже! у меня проблема! я влюбился в девчёнку ей будет 15 лет она классная очень красивая и я тоже не урод! я хочу чтобы мы были вместе! а она не отвечает мне взаимностью! с каждым днём всё больше влюбляюсь в неё!но она даже не смотрит на меня! она не с кем не встречается вообщем свободна! что делать посоветуйте как привлечь внимание? как добиться этой красавицы?
чем активнее вы будете стараться - тем меньше будет толку. В 15 лет девочек интересуют суровые недоступные мачо, которых надо добиваться, а не отбиваться от них :))))))) Так что делайте загадочное лицо, независимый и гордый вид.. . Еще было бы неплохо, чтоб о вас с восхищением отзывались ее одноклассницы, соседки и подружки. Как этого добиться - придумайте сами :)
узнай какие у неё увлечения. Если спорт-займися тем же. Пригласи её. Может что-то и будет. Пользуйся моментом пока она свободна
"Чем меньше женщину мы любим
Тем больше нравимся мы ей" - классика всегда права!))))
а поговорить ты с ней пробовал? признаться на чистоту в своих чувствах?
Сначала дружба, потом любовь... .
Я так понимаю ты ей уделяешь слишком много внимание, попробуй стать чуть не доступней тоесть обращать на нее чуть меньше внимание. Удачи!
Друге делай так как делали все люди из пакон веков, возьми дубину Бах по голове и в перещру =)))))
пригласи в кино ещё куда нить
проводи до дома, если она не сможет оторвать от тебя глаз то всё она твоя
Может ты пугаешь ее напором. Не зря же она такая красавица ни с кем не встречается. Не торопи ее. Если она тебе правда нравится, то попробуй предложить ей дружбу. Пускай сначала привыкнет к тебе. Узнай ее, пусть она тебя тоже узнает. Когда найдете что-то общее, станете понимать друг друга, тогда можно и в чувствах признаваться. А пока не стоит. Это может быть долго, но зато и себя проверишь, нужна ли она тебе.