Любовь
загулявшую женщину если простить она больше не будет?
Хочешь набить очередную шишку себе на лбу, попробуй прости!!!
Наташа Казанцева
БРАВО, Мариша!!!!
не думаю... .
будет она.... много будет....
Не строй иллюзий!
кто то и не будет больше, а для кого то это образ жизни такой....
Сорвавшуюся с цепи собаку, обратно на цепь тяжело посадить. -это образно. Если позволила себе один раз, значит позволит и не единожды, только не сразу, а через определенный период времени. Только вот причину надо искать не в ней, а в мужчине который рядом с ней и допустил это в первый раз.
Девушка просто флиртовала виртуально с другими лицами противоположного пола от скуки. У нее и в мыслях не было изменять!!! !
Она так раскаивается, пытается тебе все объяснить, а ты не веришь!!! !
Это была игра в слова - девушка просто показала другим мужчинам, что и девушки могут не смущаться и откровенно разговаривать на любые темы ( девушка в юности много литературы перечитала, в том числе и эротической, и прекрасно знала какие слова надо писать общаясь на подобные темы) . Но это не значит, что она изменила тебе - писала она глупости другим - а в мыслях, в голове, в душе у нее в это самое время только ты навсегда, писать можно было что угодно, а проделать все это она хочет только с тобой!!!! Птому что там она издевалась, шутила, дразнила, куражилась, а тебя она ЛЮБИТ всей душой!!! !
Но только тебе решать - прощать ее или нет, измены там не было совсем!!! !
А теперь эта девушка медленно умирает, погасли глаза, улыбка исчезла с ее лица, она перстала жить, осталась просто существовать. зачем ей жить, если ты ей не веришь, если ты сказал - отдай обратно мои слова любви, если ты сказал - я тебя бросаю, ты мне не нужна!! ! Девушка умерла, потому что ее жизнью был ты!!!
Если любишь - простишь.. .
Только вот будет она или нет и дальше такое делать - под большим вопросом.. .
Всего тебе самого хорошего...
Будет ище как!
будет. и этим еще больнее сделает. что не оправдала доверие.
Это зависит от того, кем же она вам приходится.... Жена. дочь .любовница или подруга "временная"...и насколько ваше отношение к ней ..и ваши "Отношения " в целом серьёзны или законны..
Ага! Если спалилась то просто будет лучше шифроваться! Горбатого только могила исправит!
И не надейся. Хотя если любишь, то простить можно всё.
Вероятнее всего будет. Если натура такая.. . то будет
смотря Что мужчины вкладывают в это слово, порой даже раскованное поведение некоторым кажется за явь... любишь-простишь, а если взаимная любовь она не повторит своих ошибок.
начнёт с новыми силами
Если это впервые, то может и не будет, главное в отношениях что-то изменить, спросите её, чего ей не хватает, ведь чего-то Вы ей не додаёте, раз это случилось. А если это уже второй или третий раз, то.... всё гораздо сложнее. :)
вряд ли, это как не излечимая болезнь, попробуешь один раз-будет тянуть всю жизнь
будет. это как бывших алкоголиков не бывает
зависит от женщины. она то может больше и не будет и не захочет, но тот факт, что Вы ее простили заставит ее не менять своих позиций, т. е. если простил-значит не против, значит можно!