Любовь
Почему он так поступает?
я влюблена в парня из группы, и я стала замечать, что когда я начинаю изображать равнодушие к нему-он сам начинает проявлять инициативу, а когда сама начинаю проявлять свою симпатию, он перестает проявлять инициативу, почему так?
он по гороскопу не весы случайно?
Ну это игра такая - флирт называется! )) Кто кого! )) Так что играй - будь настойчивой, но только не будь навязчивой )) Удачи!
а ты не обращай пока на него внимания, а когда он зачешется, то охмури его и зацепи чем-нибудь. , не открывайся ему до конца....
Мужчины - охотники! У них действует такое понятие, как "спортивный интерес". А если добыча достается легко - то она не интересна. Он просто с тобой играет, поиграй и ты с ним. У вас сейчас возврат такой, потом это все будет на таким уж категоричным.
просто "олень" боится
Потому что молодые люди по присматриванию к девушке, сначала любят ухаживать сами, любят немного чтоб их отталкивали, чтоб было что добиться. А когда ты сама начинаешь к ним подступаться, то у них пропадает интерес.... Они любят добиваться девушек.
Мужчины по природе завоеватели, они не любят когда женщины за ними бегают!
Одна из проблем, что многие из нас не хотят дарить первыми, мы даем только тогда, когда нам уже дали. Мы всё время ждем пока кто-то сделает первый шаг и это одна из причин, почему люди редко испытывают любовь. Они ждут когда их сначала полюбит кто-нибудь другой. Но это похоже на музыканта, который говорит: " Я буду играть музыку, когда вы начнете танцевать". Мы не идем к другим из-за страха быть отвергнутыми. Мы не говорим о своих чувствах из-за страха насмешки. Мы не доверяем себя другому человеку из-за страха потери. Подарок- это не подарок, если он дарится не бесплатно. А любовь- это не любовь, если она дается с условиями. Суть любви- в способности видеть себя в других. Встреча двух людей подобна встрече двух химических элементов, реакции может и не быть, но если она происходит меняются оба. Люди часто одиноки, потому что строят стены вместо мостов. Возможно в этом мире ты всего лишь человек, а для кого-то ты целый мир. Поцелуй- это то что вы не можете дать не взяв и взять не отдав.
Охотники они. Тогда Ваше задание - постоянно держать дистанцию. Даже если поженитесь когда-нить, надо будет это делать и в семейнгной жизни. А то уйдёт, подлец:)