Любовь

Почему мужчины так поступают ?

Почему мужчины в России женятся не на девственницах а на той с кем хорошо в постели? Бывает по этой причине уходят из семьи в другую постель.
Ты не права. Как раз, наоборот.
Я таких мужчин не знаю, наверное и такие есть, но мне повезло - мой мужчина искал ч е л о в е к а, а всё остальное потом, я думаю таких мужчин немало.
Папа, а девственницы существуют?
- Нет, сынок, это фантастика

(старый анекдот)

Ответочка: а почему девушки не встречаются с работягами, или бедными парнями из простой семьи, а выбирают побогаче, с машиной, при бабках и подкаченных?
Уходит на ВРЕМЯ в другую постель, но ...НЕ СЕМЬЮ. Возвращаясь когда бзик пройдет, зализывая раны и каясь перед женой.
ну и правильно. кому нужна эта девственница 30 летняя
А где девственницу найти?? Вроде кроме проституток никого нет ..
От запаха киски зависит и от личного обояния женщины.
Дядьки с теми, кто не выносит им мозги и недоёпываются по пустякам. да еще интим хорошо делают. А если дядя женится на девственнице, а потом окажется, что она ваще не любит секс, да и вообще не приспособлена к совместному проживанию, ему что, вешаться? Целостности то уже нет, а есть ужасный характер и бревно в постели. Я не в обиду Вам и не про Вас . Суть Вы поняли. Дело не в пленке, а в самом человеке.
Олег Холчев
да это нормально. мужик выбирает жену среди своих партнерш.
тут я не подхожу под этих мужчин
Потому что секс - это часть семейной жизни. Всем нравится хороший секс :)
Все любят трахаться!!!!
А что, те кто так не поступает, не мужчины?
"а на той с кем хорошо в постели?"

а зачем жить с тем, с кем плохо в постели?

"Бывает по этой причине уходят из семьи в другую постель."
Не бывает, а так и происходит.

Если мужчине или женщине плохо в постели друг с другом - это 100% измены
Как девушка могу сказать - для Женщины тоже ОЧЕНЬ важно, каков ее потенциальный мужчина в постели. Если он Вас не удовлетворяет, Вам самим захочется жить с таким?))
Есть мужчины, которые учат девственниц, есть и те, кто хочет опытную.
Все люди разные.
Секс не самое главное - но для многих мужиков это так, к сожалению.