Любовь

....Когда Вам Изменили....))Вы Сразу Идете На Решительные Меры...?))

Прощала... Простила... Но не смогла понять и принять... Ушла... Не жалею, я счастлива и вышла замуж, теперь семья дети... А у него ничего и никого... Жизнь сама и накажет и наградит...
Флора Тёпина
Лучший ответ
Прохор Пупков ....Доброй Ночи..!))
это всё зависит от того какие чувства у меня к данному мужчине, если я его не люблю и он мне не нужен, то это прекрасный повод для того чтобы расстаться, а если этот человек мне дорог, то я постараюсь сделать вид что ничего не произошло
Виктор Петров
Нет.. . прощала и плакала.. .
Здравствуй, Сергей! )
Наталья Минько
Прохор Пупков ....Привет,Льдинка...))
Нет.. .
Сяду подожду ГОДИК ДРУГОЙ...
Тоо Kalioll
Я ждала 17 лет. Он не изменился. Развелась. Чудес не бывает...
Maks Chernogolov
скорее начинается мозговая атака))) "Что я сделала не так или чего я не сделала? Почему так произошло и как всё исправить")))
у меня кончно такого не будет и не было, но если предположить.... если в физическом плане-то смотря что за ситуация-короч простительно! но оч не приятно, а вот морально для меня болшее значение имеет-кончно это конец отношениям, если человек не от меня тащится, а от общения с другой-понятное дело-это все конец.
ну просто и спокойно-я ж норммальный человек понимаю что значит это не мое) есть и др парни в этой жизни, одна не останусь, проблем никаких)
Ага... сразу кастрирую! Воть! ))))))))))) И пинком под зад! )))))))))))))))