Любовь

Говорит если я ей изменю, она это сразу почувствует, а я очень умею это скрыть! Или всё же сможет почувствовать?

Женщины еще коварны тем, что почувствуют измену, даже если таковой нет, промолчат, а при удобном случае ответят той же монетой. В такие моменты мы задумываемся "А-а, сам не идеал". Так что лучше не давать повода.
Владимир Жолудев
Лучший ответ
Говорит -значит сможет
Сергей Томашев
А зачем тебе вообще это надо? Вот что вы за мужики народ то такой? Ни уже ли без измен жить невозможно?!!!
Айдын *******
Сможет
Валентина З
почувствует на раз! А оно тебе надо?
почувствует, почувствует - не сомневайся :) Мы всё что не видим, то чувствуем ))) Женская интуиция - Великая штука =) так что, беги, прячься :)
Говорят, что ВСЕ тайное рано или поздно становится явным. Еще говорят: Бог не Тимошка - видит немножко. За себя могу сказать, что все в этом мире к нам возвращается бумерангом. А еще слышал: преступник это не тот, который совершил преступление, а тот кого поймали за руку. Этими выражениями все сказано и выводы делай тоже =)))
ты злостный дибил а не кирил, а девушки реально это чувствуют, и как учуят другой запах, они уже думают, и тут работает одним словом чуйка, она будет чувствовать но не будет знать, ты попробуй и скрой, она то тебе не скажет то что она чувствует, но она это будет делать, хочешь ей попротить жизнь?
Виктория Проляна Дело не в этом, я её люблю и не собираюсь изменять мы доверяем друг другу!просто интересно насколько развита интуиция девушки по отношению к любимому человеку!)) Спасибо за имя)))
я не понимаю смыслов в измене... мне кажется у всех девочек там всё одинаково...