Любовь

Я ничего не могу почувствовать.

Здравствуйте.
Наверное банальная проблема.
Факт в том, что я совершенно ничего не могу почувствовать к людям в плане симпатии, все в этом роде.
Сколько бы я не пыталась, ничего не выходит.
Тут вы спросите: "зачем пытаться, оно само придёт".
Одно дело, если бы это не доставляло мне каких либо отрицательных эмоций, мне плохо от этого, мне плохо от того, что я не могу чувствовать, мне хочется плакать, я хочу хоть что-то почувствовать, понимаете?
Самое ужасное заключается в том, что я теряю дорогих людей, некоторые влюбляются, но я не могу ответить взаимностью.
Был опыт, что я просто начала встречаться, но черт возьми, нет, все не так.
Я ничего не могу почувствовать, и сейчас мне снова хочется плакать.
Вот как это, жить без любви.
Smo Ker
Из вышесказанно следует, вашему организму в вашем физиологическом периоде пока не требуется то что люди ищут при общении друг с другом между двумя разнополыми людьми.! иногда это может проявится в симпатии к своему полу! а у вас нет пока потребности у организма иметь хоть с кем - то близкие отношения, - это не смертельно..!, вы совершенно нормальный человек..!. трудности начнутся, когда вы будете организмом готовы полюбить и полюбите, - с началом беременности, вот тогда взвоете, если не научитесь Мудрить..! Живите открыто, а узнав свой иммунитет, - группу крови и резус-фактор, посмотрите с кем , -с каким иммунитетом у партнёра дети у вас будут здоровыми! и затем выбирайте, - кого полюбить, из тех кто в дальнейшем вам предложит свою любовь! мы - девушки выбираем по иммунитету, а если любим то не всегда того, кто нуждается в наших индивидуальных женских гормонах остро! ..
Алексей Попов
Лучший ответ
Обратись к спецу это надо лечить..
Есть люди, которые влюбляются раз и навсегда.
Форест Гамп такой.
Есть люди, которые никогда не влюбляются.
Остальные посредине болтаются.
Это видимо, от генов зависит. Выходите за того, кто в вас влююбится и позвольте ему себя любить.
Может быть, его любви хватит на вас обоих.
Сдай анализы на гормоны
Ты как Печенег (пулемет это) это либо у максималистов в молодости или у обделенных опытом, я думаю у тебя первое пройдет все это.
Мария Райлло