Любовь

а можно ли почувствовать измену,как бы тщательно ее не скрывали?

Олег Дикий
так)
ну чтож.. . давайте про измену)
не согласна с тем что подсказывает сердце.. . неправильно.. .
сердце - обманывает, оно верит в то, во что верите Вы. . оно доверяет, любит.. .
если Вы чуете какой то подвох - значит говорит разум.. . значит что-то выходит за рамки, ну допустим.. . звонил звонил вам каждый день. . и тут что то реже стал звонить. . ну Вы то знаете его привычки, его поведение, и т. д.. . если пошли какие-то сигналы о том, что "расписание" нарушено - значит говорить стал мозг) Именно он дает сигналы о том, что что-то не так.. .
Тщательно скрывать не получится, если Вы его достаточно хорошо знаете.. . Мало того что на это нужно желание, на это нужно время!! ! Если время уходит не на Вас.. . значит оно уходит на кого-то другого.. . Только не стоит сразу паниковать, дайте ему передохнуть.. . Если он чаще пропадает.. . Проведите время с подругами, отвлекитесь, дайте ему поскучать, понервничать, приревновать.. . Освежите чувства! Может и не все так плохо?? ? Дайте почувствовать ему что Вы не его собственность, что Вы можете уйти.. . в любой момент, он же должен дорожить Вами.. . не давайте ему привыкнуть что Вы полностью ему принадлежите, зависите от него.. .
Ну, в общем, писать можно много. .
Думаю, Вас не каснется данная ситуация, и если он и будет где то пропадать. . то только с друзьями!
Альфия Тажитдинова
Лучший ответ
уменя получалось раньше
" Клубничка "
интуиция всегда подсказывает....
возможно
Tatjana Bikovska
Говорят у женщин очень сильна развита интуиция, которая как раз и помагает разобраться в таких ситуациях. С другой стороны надо различать глупую, безрассудую и ни на чем не основанную ревность и подозрительность от интуитивного подозрения об измене.
можно.. . ещё как.
не знаю как мужчины... но женщины всегда чувствуют измену, как бы ее не скрывали....
Оля Чалдаева
Очевидно да. Вы женщины полагаетесь больше на интуицию и она, надо признать, часто вам помогает
Олег Дикий а у вас,у мужчин разве не развита интуиция?
рано или поздно все равно все всплывет)
Nikolai Kondratiev
Чаще смотрите в глаза, как ни скрывай они всегда выдают
Почувствовать можно, дело в другом, на сколько ты доверяешь человеку и сможешь ли ты это понять.