Любовь
Как вы считаете, возможно ли скрывать измену на протяжении долгого времени?
Ну раз знает весь нет наврядли !!!Сама на себя настучала !!!
Нет.... все тайное когда то будит явным.
без понятия.. . во-первых, не понимаю зачем нужны тогда семьи, если им вдвоем хорошо? ну а во-вторых, я счастлива замужем, и помыслов даже таких не было, не то чтобы уже опускаться до такого поведения, как скрывать такую вот мерзость, как измена.
Нет ...если только кто то лох или делает вид ...
У нас семья, двое детей. Хорошо зарабатываю, есть определенное положение. Супругу все устраивает.
Да и она в домоводстве мастер. В доме уют, дети ухожены. Но иногда бес в ребро и тянет на подвиги. Но ни когда с близкими знакомыми и своего окружения (не часто). Если и замечала жена, то не подавала вида. Были и у меня пару раз подозрения, но зачем лишние заморочки если все устраивает?
Правда один раз было заметное охлаждение отношений, стала уединяться, когда ей звонятся, днем стала чаше уезжать на 3-4 часа. Закатила истерику, давай разводится (на мне свет клином не сошелся). Давай, но на развод подавай сама. Сразу моего согласия и что это ей делать самой, не ожидала. Карточка была заблокирована, денег на бензин нет и тд. И друг сердца сразу отвалил.
Месяц перебисилась и теперь опять в мире живем.
Все тайное становится явным!
Да, незавидую я твоему мужу!!!!