Любовь

Возможно ли простить измену?

"То что случилось один раз - может не повторится второй, а то что случилось во второй раз-обязательно повторится в третий. "
Так что если это было 1 раз.... то заслужить прощение еще есть шанс, а если это случилось во второй раз - не стоит, ЧТО БЫ НЕ ПОВТОРИЛОСЬ В ТРЕТИЙ!
Ruzanna Mkrtchyan
Лучший ответ
надо не ставить вопрос о прощении - надо разобратся почему это произошло! как правило измена происходит из-за отсутствия честности в отношениях и доверия... поговори с парнем - почему он изменил - возьми на вооружение и дай ему что он искал на стороне - и ваша жизнь станет счастливой...
.юлия Samsonik
я прощала и не одну... а теперь жалею что сразу его не выгнала.
Если любишь все возможно...
Елена Зайцева
возможно но в итоге всё равно отношения разрушаться (недоверие и подозрения будут всегда приследовать)
нет. никогда.
для меня никогда (измене не может быть оправдания_)
Сергей Гиль
Нет.
Возможно!
谢丽 ///
Думаю не стоит. Все равно будешь к этому возвращаться.
Возможно, если узнаешь почему она произошла.
Ошибку - да. Измену -НЕТ!!!!
я не умею прощать так как имею свойство мстить
если любишь то да, возможно...
да...))))))))))))))
A@
Ayan @@@
Любовь прощает всё
Маша Мария
Только если очень любишь.
предавший раз - предаст и два. хотите прощайте, но я бы не смогла.
Storm
Нет, не возможно, такое не забывается и ведет за собой цепочку подозрений.
все зависит от человека и от ситуации, и причины
можно! если ты уверина что тот человек осознал это все и ни когда не допустит такого! а то одно тянет за собою другое!! может и не стоит?
Простить можно, а вот забыть - при всем желании не получится...
Slepoi Pju
Простить можно и нужно, если вам дорог любимый человек. И нужно узнать почему это произошло.
один раз изменит, потом будет и второй... и опять будет говорить "Так получилось"....
Возможно, только если человек искренне раскаивается и ты его очень сильно любишь.