Любовь

Возможно ли простить измену?

Измена - это неуважение к человеку и к самому себе. Посему если ты хочешь быть рядом с человеком, который тебя не уважает и себя тоже, то прощай, и мир вам да покой.
Лариса Сикаленко
Лучший ответ
Нет...
Игорь Praviigor
Как, ты себе это представляешь? И целоваться будешь?) Ну, я не с женской стороны говорю)
Людмила ?
А кто виноват в измене? У тебя болит голова, при виде мужа?
Жила была семья. Мама папа сын и дочь. Дети выросли, родители состарились и тут папа говорит у вас есть брат вашего возраста... и ничего живут дальше..
возможно... если ждете ребенка.
да нет никаких измен, фигня всё это. Это была проверка что ты действительно лучше. Ну или хуже, тогда уйдёт и всё, больше измен не будет ;)
Если любишь да
/////юличка/// А...
простить можно, но я бы не советовал
Жанетта ...
Зависит от человека. Кто-то не считает физическую измену таким страшным грехом, а кто-то не может с этим жить....
Очень глупый вопрос... Зачем вам мучить себя?
Если ты сильная то да, но если во второй раз то конечно же нет!
Если любишь то да
Gulbanu Almakhanova
ДЕВЧАТ СКАЖУ ТАК ЕСЛИ ТЕБЕ ИЗМЕНИЛИ ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ У ВАС ДЕТИ ДВОЕ ТРОЕ И ВЫ ТЕРПИТЕ ИЗ ЗА ДЕТЕЙ ЭТО СКАЖУ ГЛУПО ЕСЛИ МУЖИК ХОТЬ РАЗ ВАМ ИЗМЕНИЛ, соврал, не посоветовался отношениям придет конец а если вы будите прощать то просто он будет пользоваться и врать в лицо всю вашу с ним прожитую жизнь