Любовь

Можно ли сразу узнать и почувствовать свою " вторую половинку"...?

Можно ли только увидив человяка почувствовать что это часть собственной души....или это просто бред???
Вы знаете, я только сейчас анализирую нашу встречу с мужем и понимаю, это было мне дано свыше!! ! Я три года назад как будто чувствую какую то силу, которая меня ведет именно к нему, и чутье, которое мне говорит, вот, это он, твой, тот, которого ты хотела, бери его, обратной дороги нет у тебя! Я не ошиблась...
Светлана Михайловна
Лучший ответ
я почувствовала.... звонок был тогда моему другу от моего сейчас парня.. я услышала голос.. и сразу поняла что это мой человек... ждала встречу с ним.... нас познакомили... я взглянула в глаза и поняла.. это "НЕЧТО" мое.... и я его некому не отдам.. вместе 4 года мы)
я в такое не верю!!!
Мэйси, канеш мона)))
Юля Семенько
Нужно время, даже если у вас сразу общие интересы и разговоры всю ночь на пролёт по телефону.
Kazbek Kizdarbekov
Это любовь с первого взгляда.
Всяко в жизни бывает.
Игорь Плисс
Интуитивно можно почувствовать. Или с первого взгляда или с первой встречи.
ЗНАЮ, что можно!! ! Я приехала посмотреть красоты соседнего города, ко мне подошел парень и пригласил пообщаться. Пообщались пару часов и я осталась в этот же день у него. На ночь. А получилось, что замуж :-))) Сыну скоро 16 лет!!!
Алексей Мешков
бред
Antonio Taison
Блажен человек уразумевший прошлое свое.
Oksana Kulikova
Очень часто достаточно просто взгляда
И общение получается легко как будто тыщу лет знаком
сердце подскажет
Раиля Бекбаева
ну, несомненно, "искры" между вами быть просто обязаны!
Nikita Ogolihin
Ха!
Нет конечно.
Ты ведь не Ренген.
Как можно посмотреть на человека и сказать, что это то, что тебе нужно?
Характер, совместимость, вкусы-это всё можно узнать проведя с человеком какое-то время.
Хотя мы люди-человеки такие, что можем напустить лоска но не показать своё нутро.
Можно. Это я точно знаю :-) Необъяснимое чувство, на уровне подсознания...
Сергей Макаров
И так бывает вполне...
Света Бондик
Если небесами предписано, то да!
Яна Подледская
Иногда мысли материализуются, почувствовав симпатию и приложив определенные усилия.. . "..я его слепила из того. что было, а потом что было, то и полюбила... "))) успехов
Елена Федорова
Да, можно. Это как молния, вспыхивает и ты все понимаешь. Но у всех бываетпо разному. Хотя первое впечатление обычно не обманывает.
можно.. .
во всяком случае почувствовать, что это ТВОЙ человек.. .
а вот станет ли он твоей половинкой??? .
сложный вопрос.
Натали Натали
Можно, просто что то внутри включается и всё, уже не забыть, не повернуться и из головы не выбросить.
Не думаю.. .

Влюбиться, расположиться всем существом
можно.... И не более того.. .

А о половинках все знают небеса.. .

И со своей половинкой можно
ТАКОЕ сотвторить... !
что расстанетесь и более никогда не сойдетесь
гордость помешает.. .

Так что половинка - не гарантия на
совместную жизнь во взаимной любви. .
Елена Ужва
Не бред, просто редко у кого так бывает. мне, например, чтобы понять, что этот молодой человек-моя вторая половинка пришлось долго наблюдать и следить за поведением:)
Anastasia Alieva
время покажет. бывает сначала беумная любовь страсть и кажется вот оно моё а потом проходит время и Лодка любви разбилась о Быт
Однозначно! Можно! Другое дело встретишь ли ...Можно прожить всю жизнь и не встретить или встретив, потерять .)))))))))))))))
буду краток:

можно !!!

не бред !!!но приятная встреча! и отнюдь не случайная !!!
Камшат .......
Мы когда встретились с моим будущим мужем, у меня сердце ёкнуло, а он в последствии мне рассказал, что как увидел тебя, понял, будет моей женой.. .
Мы прожили 24 года, а 2 года тому назад его не стало.... во мне чего-то оборвалось.... я живу, но....
конечно)) ) у меня так и было...
Не зна, как насчт второй половинки, но я чувствую человека, который мне нравится.
Я чувствовала всегда! :)
Конечно это сразу чувствуется если вас тянет к человеку вы постоянно о нём думаете и постояно хотите ьыть рядом сним значит вы её нашли главное чтобы эта половинка была свободна
иногда оказывается правда, но часто ето ошибка
у меня так не получилось. поэтому говорю, что лично для меня это не возможно. когда я свою половинку первый раз увидела, он мне не очень понравился. как оказалось, зря я так думала))
Можно почувствовать... Но учти люди со временем изменяются, если развиваться с разной скоростью, то половинка собственной души умчится от тебя ...
да, можно
Владимир К
Да, можно! Как говорится, это называется, они были созданы друг для друга.
yana.averina
можно, другой вопрос какую половинку)))))))))))))
Я в этом уверена. Каждый может встретиь, но не каждый осознает это.
Ага, только глаза пошире открывай )))))
Влюбиться не значит, что это и есть, вторая половинка... По легенде если половинки находят друг-друга всё у них складывается легко и просто, и живётся очень хорошо, но если не нашлись, конечно же плохо...
думаю что да !
Evgeniy Doga
Бред, это точно!!!
да такое случается часто, видишь и понимаешь-это то что тебе нужно!
Вера Моисеева
бывает и так . но может оказаться и обманом своего Я
Конечно, можно!!!
Cаня)) Тен))
Можно почувствовать, моя подруга познакомилась с парнем через интернет, еще до того как она его увидела она влюбилась, говорит, что внутри стало тепло и уютно, а когда услышала его голос, совсем пропала, в результате они несколько лет вместе.
Ollli
Это бред.
Влюбитьса-то можно, взаимность самое главное...
В К
да, можно. . и сразу все сразу измениться когда встетьшься с половинкой. мы не вместе не можем быть вместе, но это есть