Любовь

почему только тогда, когда расстаешься с человеком, начинаешь в него влюбляться....((?

Это просто превязанность, мысли о том, что он достанется другой.... если вы не можите друг без друга и при сорре когда долго не видешь человека начинаешь в него еще больше влюбляться-ЭТО ПРОСТО НАПРОСТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ -ЛЮБОВЬ!!!!
Raushan Togataeva
Лучший ответ
Любовь зажимается страхом потери. Когда уже потеряли, страх проходит, освобождая место для любви.. . И всё с начала...
Гаухар Толебай
"Только потеряв, мы начнем ценить" (Tracktor Bowling)
Най мой взгляд, как это ни прискорбно, в этом нет ничего удивительного. Вы же не цените, что у вас есть, скажем, правая (или левая) рука (или нога) , что вы каждую секунду дышите, что вы можете ходить.. . А вот, если вам "перекрыть кислород" (вы, скажем (не дай Бог) , попадаете в аварию, на вас нападают и тяжело ранят, вы неожиданно получаете тяжелое отравление, у вас поднимается температура до 41 градуса, - вот тогда вы и начинаете понимать, что ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ.
То же самое, к сожалению, и в этом случае. "Лицом к лицу лица не увидать".. Надо ценить человека, находящегося рядом с тобой. Вот так.
Это не любовь. Это зависимость.
Олег Назаров
Думать раньше надо было. Это так называется
Это обида не хочешь его отпускать да и не особо то и нужен. Собака на сене.
Вера Отто
Ну наверное только тогда осознаешь насколько важен был для тебя человек когда ты его уже потерял....
и вопрос в голове: где же ты была раньше )
potomy chto vsegda hochew to, chego ne mozhew polychit
E.
Ernest .
это как вода без нее а с ней
простите меня! но порой вы девчонки такие глупые, что когда вам захочешь понравиться, вы это не цените! а когда вы уже проср... ли то время когда вам было хорошо с этим парнем, вы начинаете вспоминать "как же вам было с этим парнем хорошо!!!! "
типичная женская логика!!!
Firuza Valitova