Любовь

Почему когда Я вижу голого мужчину я начинаю возбуждаться, а к женщинам у меня пробуждаеться физическое отвращение?

Что не так?
всё так. Как должно быть) По моему ты сам знаешь что с тобой)
Виктор Шевцов
Лучший ответ
не так.... в природе не повторишься явно....
раждается очередной педрилка-козлик))
Потому что ты голубой!!!!
Мари Гонсалес
возможно вы латентный гей, живете обычно до поры до времени, сексом с девушками занимаетесь, но по сути они вам безразличны, а потом бац! И придет это, поэтому некоторые мужики имея семью и уходят к мужикам:)))
Olesja Prokopchuk
гомолунная фаза приходит
Вова ты просто любишь мальчиков))))
наверное ты гей или транссексуал или как там их называют еще - когда рождается мальчик а в душе девочка и всю жизнь мучается от несоответсвия, некоторые операцию делает по смене пола из за этого
хотя может у тебя какие-то страхи детские или комплексы, отпечатавшиеся в подсознании которые ты сейчас не помнишь
Да вы, батенька, гей! Оно тебе надо? Нормальный, вроде, парень.
Глупый вопрос. Всё и так понятно
да уж жаль конечно но ты голубой
Такое бывает. Видимо в твоей жизни была женщина, причинившая тебе боль.. . может даже физическую. Поэтому к женщинам может быть отвращение. Но это до первого сильного гормонального всплеска. Если ты не гей и сам удивляешься своим чувствам, значит так оно и есть.. . Пережди немного, ОНА еще не появилась в твоей жизни.. .
А вид красивого мужского тела может притягивать тебя просто ввиду того что ты стремишься к такому же. Это нормально. Женщины тоже с бОльшим удовольствием например при просмотре порно смотрят на красивые женские голые тела а не на мужские