Любовь

а вы простили бы ?

я сегодня узнал на сколько сильно безумно и ужасно тупо бывает осозновать что ту которую ты безумно любишь может тебе взять и реально изменить с другим. осознавая что губ ее касаются губы другого , что ее ласкал другой и что все это случилось именно с тобой....но в друг все преврашается в дым и ты прощаешь.. понимаешь и принимаешь обратно после долгой мучительной времени... а вы бы простили бы измену ?
Мария)
Я простила когда-то, но забыть не смогла и моя самооценка упала тогда ниже плинтуса. Прошло 2 года и я решила его оставить, и стала встречаться с другим, вот тогда я прочувствовала полностью на себе силу любви ко мне того, кого оставила. Теперь он мой муж)))
Lyapin Евгений.
Лучший ответ
Ты мазохист-я не простила-она тебе изменит ещё(запретное вкушеное тянет раз за разом) -всё повторяется.
Алёна Алёна
А по-другому не бывает... больно. всегда больно и кричать хочется, если не в слух то внутри... Что добавить... Сука Любовь.
Прими, если чувства остались, только поговорить надо почему так произошло... и если дело в ней, а не отношениях, то это повторится.
Рога наточил? нет? Так чего ждешь-то? Давай скорее.. уже скоро опять прощать придется.
Ербол Алькенов
Если любишь, то простить - это нормаьно. Только, конечно, окончательно простить!)
Простить можно, но сможет ли человек понять и больше не изменять?
Gul'nurka Rashidova
Если люди живут вместе уже долго, знай, что они умеют прощать. Те, кто прощать не умеет, живут всю жизнь в одиночестве.
Ирина Щербина
нет.
все зависит от тебя.. все в твоих руках..
Я бы прастил, но вмести мы бы уже не были, не смогбы даже если любишь.
ну незнаю смотря кому, и смотря какие отношения.. . и зависит от то го как будет себя вести после.. . и еси бы оа сама призналася то было бы проще!!!