Любовь
А вы простили бы?
Простили бы мужчину, который предал(не измена) вас 2 месяца назад а теперь возвращается плачет и просит прощения? Мужчина, вроде бы не тряпка, но плачет, а вы его всё ещё немного любите?
простила бы.... но, чтобы его поступок не переходил в закономерность (предал - получил очередное прощение)
Все зависит как именно он предал. Может и вообще предал по случайности, не зная ничего.
ну если немного всего лишь любите нет не простила бы
если бы сино то простила бы
хотя смотря как предал!
если бы сино то простила бы
хотя смотря как предал!
Да этот "м" - ЧМО просто. Пошлите и забудьте! И это правильно!!!
Да.
Прийдешь и мелочно подкупишь!
Мои руки-ты в свои беря!! !
С жадностью лаская приголубишь,
Ты как-будтоС в сердце попадя
И опять начнётся-всё сначала,
Так всё будет, как захочешь ты!! !
Будто ни о чём я не страдала!! !
Снова уведёшь от пустоты!!!
Мои руки-ты в свои беря!! !
С жадностью лаская приголубишь,
Ты как-будтоС в сердце попадя
И опять начнётся-всё сначала,
Так всё будет, как захочешь ты!! !
Будто ни о чём я не страдала!! !
Снова уведёшь от пустоты!!!
да простила бы если б любила. но нет понятия "любить немного". или любить или не любить
смотря как предал и как это предательство для вас важно. есть вещи хуже чем измена, которые простить невозможно
смотря как немного если НЕМНОГО то да если немного то нет
да!!!!
смысл прощать, если это ТАКОЙ человек. Он не измениться и не успокоит. Он не просто же так пошел налево. Подумай что не так в тебе самой, в ваших отношениях. только когда изменишь что либо, только тогда он в очередной раз не пойдет ТУДА, а задумается...
было дело.. . простила, а потом он мне дал второй шанс пожалеть об этом.
Хм, здесь вопрос для девушек, но я отвечу. Да. Но только после того как понял бы что человек действительно изменился в лучшую сторону.
Я бы дала второй шанс)
одно свидание и он должен убедить тебя что изменился)
да.