Любовь
помогите плз
мне нравиться мальчик но ему нравиться другая но со мной он флиртует а с ней нет но я не могу признаться ему что он мне нравиться смелости не хватает что делать?нравлюсь ли я ему?
У меня в классе тоже есть парень, который со мной флиртует. Но я зделала ошибку- я ему не призналась! теперь жалею, то что не сказала ему. . я ему признавалась после ( написала ему) но мне трудно было это делать, но я это сделала. . но он мне ответил:
-" я тебя любил раньше, но ты не реагировала на это.. "
Вот я зделала ОШИБКУ! (( Но ты доверься мне. . Скажи все, что ты к нему чувствуешь. .
А девушку он сам бросит, , если тоже так же отреагирует. скажи ему, ну лучше напиши в записку. или в контакте если он сидит.
УДАЧИ!
Анита! В определенном возрасте мальчикам все девочки нравятся, у них глаза просто разбегаются. Выбирать они еще не умеют. Поэтому будь смелее, скажи ему что он тебе приятен, что тебе с ним интересно. Я, думаю, ты ничего не потеряешь, а может и найдешь.
если флиртует то наверное нравишся а вообще что так трудно сказать ты такой милый если не дурак поймет что к чему
Сделайте ему простой подарок - маленькую открытку - на ее странице Вы должны написать все что чувствуете к нему и это будет больше чем флирт, даже если он не отреагирует сразу, этот презент уже всегда будет с ним и этому мальчику будет приятно раз за разом читать Ваши слова и, поверьте, он будет позитивно на них реагировать и точно в Вашу пользу...
живём один раз.. . не сделаешь - будешь жалеть всю жизнь. кто то должен делать первый шаг... ) удачи)